Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Быстро убирает все неприятные симптомы

01.12.2022

Достоинства

Состав, влияние на пищеварение, стул.

Недостатки

Отзыв

Где-то 2 недели назад заметила, что начал раздуваться живот. Особенно часто такое наблюдалось после того, как поем салат. При этом, никаких болезненных ощущений не было. Вот поем салат перед сном, а утром просыпаюсь с чувством тяжести и раздутым животом. Тогда выпила мезим, стало легче, но живот так и остался надутым. Начала пить пробиотики, стул при этом, нормальный, и тошноты не было. Врач в итоге, посадила на диету и сказала, что все из-за бактериального роста в кишечнике. Плюс, пила креон и эспумизан. Стало легче, но все равно периодически беспокоили симптомы. Начала пить Витальгар “вдогонку”. О нем знаю от мамы, но как-то не было случая его пить, а тут, как говорится, представился. Консистенция у него однородная, гелеобразная, даже немного напомнил энтеросгель. По вкусу - не самый приятный - разбавляла его с водой. Старалась пить утром и вечером, хотя советуют с утра только. Но мне реально стало лучше. Спустя 2 недели приема - симптомов как не бывало. Думаю, что еще повторю несколько раз курс, дабы “закрепить” результат.

Витальгар фото 1