Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Быстро и качественно помогает

25.01.2020

Отзыв

Очень хорошо помог Витальгар моей маме. В прошлом году ей пришлось удалить желчный, после этого она сидела на жесткой диете, но на самочувствие не жаловалась. Однако стрессы, да и работа сидячая привели к тому, что появились боли в кишечнике, а также вздутие. Иногда они усиливались от принятия пищи, и она стала еще строже относиться к диете. Похудела очень, осунулась, мне было очень жаль наблюдать за ее мучением. По назначению своего лечащего врача мама принимала разные лекарства, помогало, но лишь снимало симптомы. Я искала информацию, как можно облегчить ее самочувствие, и мне попалась обстоятельная статья про Витальгар. Мама была не против попробовать, ведь это биогель из натуральных водорослей, средство богатое витаминами и микроэлементами. Очень рада, что Витальгар не только не подвел, но и оказался на поверку лучшим из всех средств, мама еще проходит курс (он рассчитан на 2 полных месяца ежедневного приема), а уже ощущает его силу, говорит, что вздутия перестали беспокоить, также прошли боли, появилась возможность ослабить диету. Витальгар – замечательный помощник.