Витальгар

Отзыв о Витальгар:
C Витальгаром гораздо лучше себя чувствую

29.08.2022

Отзыв

Где-то 2 года с перерывами, беспокоила тошнота, особенно часто на голодный желудок утром, и после какой-нибудь жирной пищи. Я тянуть не стала - сразу пошла и сделала фгдс, врач после него мне назначил целый список препаратов: нольпаза, фистал, дюспаталин, полисорб, вольфуран. А потом еще и Мукоген, Микробаланс + диета. После лечения - стало намного лучше, только вот я частенько нарушала диету, поэтому, подташнивания по утрам - вернулись. К тому же сильная жажда по ночам, проверяла - сахар в норме. Начала снова держать диету + начала курсом принимать Витальгар. Его мне мама посоветовала, привлекло в первую очередь, что он натуральный по составу - там ламинария в составе, которая как раз положительно влияет на желудок. Начала принимать утром по 2 ложки с водой перед едой. Так делала в течении 2х недель. Замечать изменения начала практически сразу - тошнота беспокоила все реже, а с желудком и стулом - совсем наладилось. Сейчас, спустя месяц, прекрасно себя чувствую - ничего из вышеперечисленного не беспокоит. А Витальгар уже иногда курсами принимаю для подстраховки. Думаю, тут все в целом сработало и лечение, и наконец, моя организованность и диетой + Витальгар.