Витальгар

Отзыв о Витальгар:
При последствиях от ковид19

07.07.2021

Достоинства

Быстро дает хороший эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У кого какие осложнения, а у меня после перенесенного ковида пострадал желудок. Началось всё с частой отрыжки, мало того, что во время и после еды, так и даже тогда, когда я о еде даже не думала! Побежала сразу к гастроэнтерологу, понятно было, что мое состояние совсем не норма. После ужасно неприятной процедуры ФГДС, поставили диагноз повышенная кислотность, поэтому прописали то, что должно эту кислотность подавлять, так называемые ИПП, конкретно я пила Нольпазу. Так вот после начала приема, буквально на следующий день появилась горечь во рту, снова к тому же врачу, он меня пытался убедить, что таблетки не при чем, но я-то знаю, что это все именно от них началось, так что, как говорится, меня «залечили». Для себя я все равно приняла решение, если и не бросать их пить, то хотя бы снижать дозу. Также решила, что раз уж мне плохо от прописанных лекарств, надо найти средство, которое будет мне помогать, но на натуральной основе. Свекровь поделилась своим опытом, чем лечилась, когда у нее была изжога. Одним из самых важных «помощников» назвала как раз Витальгар. Я со своей свекровью в прекрасных отношениях, хоть и живем с ней в разных городах, доверяю ей на все 100 процентов, так что сразу заказала себе 6 банок. Пропила их за два месяца, но могу сказать, что последние полтора я пила его, потому что хотела закончить курс и закрепить эффект, а легче стало намного раньше. Дай Бог здоровья Светлане Ефремовне, моей свекрови, что дала мне такой хороший совет про Витальгар!