Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Значительно лучше себя чувствую

26.12.2023

Отзыв

Недавно после дефекации, появилась режущая боль в животе, которая сохранялась на протяжении суток. Затем, я снова сходила в туалет, и мне показалось, что кал черного цвета, при этом, боль в животе сохранялась. Вызвала скорую, и в приемном покое, взяли кровь, мочу, проверили ректально, и сказали, что все в порядке, и отпустили домой. Уже на следующий день, после возвращения из больницы - сходила в туалет (при помощи клизмы, меня мучают запоры), и кал опять был темный, и со слизью. Меня накрыла паника, я начала читать людей в интернете с подобными симптомами, плюс, задавала вопрос о своей проблеме на телемедицине. К счастью, меня успокоили, сказав, что кровь в стуле выглядит иначе, но чтобы исключить все патологии - необходимо сдать копрограмму, и Кальпротектин. Для профилактики запоров назначили диету, фитомуцил и Витальгар. Последний особенно отмечу - в форме геля, легко пьется, и быстро усваивается. Не дает никаких реакций, и хорошо помогает с проблемой. Где-то через неделю, значительно лучше себя почувствовала. Уже самостоятельно ходила в туалет, и цвет стула изменился.