Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Отлично помог

08.08.2018

Отзыв

Три месяца назад после празднования дня рождения начались проблемы со стулом. Честно говоря, в тот вечер хорошенько перебрал с жирной едой и сладким, ну а вишенкой на торте стал алкоголь, который в обычной жизни я употребляю крайне редко. Уже ночью сильно затошнило, даже температура немного поднялась. Захотелось в туалет по большому, участился пульс, поднялось давление. Смахивало на сильнейшее пищевое отравление. Выпил мотилак от тошноты, вроде как отпустило. После случившегося, пару недель попытался сидеть на диете, но потом очередное застолье, и все повторилось (хотя старался особо не наедаться). Уже было хотел отправиться к врачу, но тут мама подсунула мне баночку Витальгара, и посоветовала пропить хотя бы парочку недель. Она сама его пьет уже долгое время в качестве профилактики кишечных расстройств. Мне понравилось, что это не лекарство, поэтому начал принимать с энтузиазмом. Пил две недели, каких-то особых изменений в самочувствии не почувствовал. Проверкой для Витальгара стало очередное мероприятие с застольем, которое он выдержал на отлично. Несмотря на то, что особо в еде я себе в тот вечер не ограничивал, чувствовал я себя на следующий день просто отлично.