Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Отлично справился

23.08.2018

Достоинства

Эффективный, приятный на вкус.

Недостатки

Отзыв

Практически год не могла нормально питаться. После каждого приема пищи ощущала тяжесть в желудке. Приходилось ужинать гораздо раньше обычного, чтобы ночью не приходилось мучатся от тянущих болей. А с работой приемы пищи свелись к одному разу в день, что естественно мало. Поэтому помимо этого стала ощущать еще и постоянное чувство голода. К врачу не обращалась, в связи с отсутствием свободного времени. А в аптеке посоветовали пить ферменты. Но какой-то особой помощи от них я не ощутила. Про Витальгар узнала от коллеги на работе. У нее хронический гастрит и она спасается этим средством в период обострений болезни. Предложила мне попробовать и принесла баночку геля. Честно говоря, я не очень поверила в чудесные свойства этого средства, но выбора особого у меня не было. Какого же было мое удивление, когда через неделю приема Витальгара я ощутила приятное облегчение в области живота. Гель как будто обволакивал желудок, с ним пища стала нормально перевариваться и я перестала чувствовать тяжесть и перенасыщение. Сейчас уже сама заказала себе курс Витальагра, чтобы так сказать, закрепить полученный результат.