Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Наладил работу ЖКТ

09.06.2021

Достоинства

Быстро действует!

Недостатки

Отзыв

Столкнулась с неприятной проблемой – расстройство кишечника. Гастроэнтеролог такой диагноз поставил. Начался жидкий стул и в животе постоянно было какое-то бурление. Я работаю секретарем в налоговой, и у меня в кабинете почти всегда тихо, потому что очень мало людей, но когда-то кто-то приходил оставить бумаги или подождать начальницу, все слышали как бурлит мой живот. Очень неловко! Нужно было что-то делать с этой проблемой, и т. к. я приверженец всего натурального, и в вопросах лечения тоже стараюсь не прибегать к медикаментозному лечению, я начала изучать информацию какое натуральное средство поможет мне устранить эти симптомы. Нашла информацию про натуральный биогель Витальгар на основе водорослей, про него нередко пишут, что он помогает именно при расстройстве желудка и кишечника и прочих проблем с ЖКТ. Мне понравился состав, настоящая сила моря, такие натуральные вещи, без добавок, не так часто встретишь на рынке. Так что долго не думала – сразу заказала себе две банки. Потом еще 4, чтобы пить хотя бы пару месяцев. Могу с уверенностью рекомендовать это средство, т. к. больше проблем с кишечником у меня нет, и это уже спустя всего 2 недели! Сейчас курс допью и думаю, что проблемы с кишечником меня покинут.