Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Живот не крутит, чувствую себя хорошо

30.05.2023

Отзыв

В последнее время совсем “не успевалось” готовить, поэтому перекусывала на ходу бургерами и хот-догами, шаурмой, запивая это все доброй кружкой кофе. Периодически в моем рационе мелькали и магазинные сырники с блинами, но реже, чем первое из списка. Я головой понимала, что это все вредно, но в целом, с желудком у меня никогда проблем не было, думала, что могу и камни переварить. Но не тут то было - желудок спустя какое-то время дал о себе знать. Сначала были локальные боли в области пупка. Потом, желудок начал болеть после каждого приема пищи. Начала пить мезим в каждый прием пищи - и снизила активность с фаст-фудом. Стало легче, но все-равно периодически боли давали о себе знать. Начала глушить ее но-шпой, боли прошли, но со стулом стало не очень. Коллега посоветовала пропить Витальгар курсом, мол, он хорошо все остаточные симптомы убирает, купирует боль, и помогает привести в порядок стул. Первую неделю пила его, и честно говоря, не заметила никакого эффекта. Но на вторую - мне стало намного легче. Живот не крутило, стул был нормальный, да и пищеварение не подводило. Продолжила пить биогель и дальше, и все неприятные симптомы окончательно меня покинули. Вот что творит натуральный состав, тут, к слову, ламинария в составе - это водоросль в которой целый кладезь витаминов: йод, клетчатка, альгинат натрия, Омега-3.