Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Помог при сильнейших запорах!

28.09.2020

Достоинства

Оказывает мягкое и эффективное действие.

Недостатки

Отзыв

Тема интимная, и у нас не принято говорить об этом, но всё же мой опыт может быть кому-то полезен. После операции мучилась сильнейшими запорами. Просто не возможно было нормально жить. Дюфолак пила каждый день. Помогало. Но хотелось решить эту проблему раз и навсегда, потому как к этому недугу добавились еще и колиты. Это звучит только не особо то страшно, но на самом деле боль просто ужасная. Нормально существовать просто не представляется возможным. Перечитала кучу форумов, почти всё мной было испробовано- и Гербион Лаксана, и Гуталлакс, и Дульколакс, и народные рецепты. Но эффект у всего временный. Вышла по какой-то ссылке в Яндекс на информацию про Витальгар. Отзывы замечательные, поэтому я перешла на сайт и стала интересоваться серьёзнее этим продуктом. Основное действующее вещество – альгинат натрия, для ЖКТ отлично. Меня еще подкупило, что это абсолютно натуральный биогель из ламинарии. Закончила второй курс приема препарата, колиты и запоры больше не дают о себе знать. Хорошим бонусом послужило то, что ещё и удалось похудеть на 3 кг. Рекомендую.