Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Похудела с ним

17.05.2022

Отзыв

Как раз к весне, по классике, обеспокоилась проблемой лишнего веса. Точнее сильно из за него лишнего расстроилась. Целый месяц сидела на низкоуглеводной диете, занималась дома физическими упражнениями… Очень огорчало, что вес практически оставался неизменным, а если удавалось сбросить пару лишних кг, то за короткое время набирала обратно. Когда узнала о Витальгаре, не думала что он настолько эффективен, потому что не верю я в это, ну не верю. На данный момент прошел месяц после того как я закончила принимать гель. За два месяца я похудела на 9 кг, это очень меня обрадовало. Но конечно с диетой, не на одном нем. Но самое приятное – эти килограммы пока не возвращаются)) Так и лето в хорошем весе пройдет, а на зиму можно и наесть)
Во время приема препарата и есть как то меньше хотелось, видимо работает психологический фактор. Или он за счет того, что обволакивает желудок, вызывает более быстрое чувство насыщения, но это работает.
Так же он хорошо действует на пищеварение. Были периодические гастритные боли в желудке и вот сейчас их нет, даже если переем.