Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Как же я довольна Витальгаром

23.01.2020

Отзыв

У меня по болезни желудка стаж 6 лет. Лет 7 назад как-то резко пропал аппетит, упала активность, желудок стал побаливать, пошла к терапевту, а оттуда к гастоэнтерологу, у него прошла ФСГ и как результат – гастродуоденит. Стала лечить, антибиотики пропила от хеликобактера, разные пила причем, от некоторых совсем плохо было. Кроме антибиотиков пила еще Пульцет, Мотилиум, Урсоност и еще забыла одно название лекарства. Лечение давалось мне тяжело, была сильная слабость. Я похудела, на антибиотиках расстроился стул, даже волосы стали выпадать, ужасно. Муж беспокоился, что я стала плохо выглядеть, мы стали искать решение вместе – хватить травить себя антибиотиками, нужно было реальное решение. Я читала форумы, на многих зарегистрировалась, спрашивала, и не раз люди писали про хорошее средство Витальгар. Я тогда много про него читала, стольким людям помог. Заказали мы 6 баночек Витальгара, заказ оказалось сделать очень легко, и курьер приносит покупку на дом. Я стала пить биогель каждый день. И правда, уже через пару недель стабильного приема Витальгара (не забывала и про курс основных лекарств) у меня появился нормальный аппетит, повысилась энергия. Так постепенно за 2,5 месяца я, можно сказать, выздоровела. Вернулась к полноценной активной жизни, семья счастлива, а я просто очень очень очень довольна и благодарна создателям Витальгара за прекрасное средство.