GimPet Multi-vitamin paste +12vitamins для кошек

Отзыв о GimPet Multi-vitamin paste +12vitamins для кошек:
Отличная витаминная добавка к пище для кошки

22.05.2018

Достоинства

Кот с удовольствием ест, невысокая цена, отличный результат.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Здравствуйте любители кошек! Хочу поделиться своим открытием витаминной пасты GimPet Multi-vitamin paste +12vitamins. Я своего кота кормлю качественным сбалансированным кормом, в составе которого все необходимые витамины и минералы Но вдруг котик мой стал излишне сонливым, вялым, глаза не горят озорным огоньком, и шерсть потускнела. Явные признаки, что ему чего то не достает в питании. Я обратилась в Аква Зооцентр, где мне объяснили, что из-за стресса возможна нехватка витаминов, при выработке адреналина расходуется много витаминов и минералов. А у нас как раз был переезд, сменили мы квартиру, и вся эта суета отразилась на здоровье нашего любимца. По совету специалиста мы стали давать пасту GimPet Multi-vitamin paste +12vitamins, в ее состав входит 12 витаминов, таурин и ТГОС. Кузя с удовольствием ест эту пасту и быстренько стал таким как прежде - игривым и шаловливым! И шерсть снова блестящая и приятная. Советую всем для здоровья ваших питомцев!

22.05.2018 12:02
Отличная витаминная паста, я тоже уже давненько ей пользуюсь и мне тоже в Новосибирске в Аква Зооцентре порекомендовали, на Дзержинского,30. А Вы в каком городе живете?