Крем Dr Stern Крем-бальзам при мозолях и натоптышах

Отзыв о Крем Dr Stern Крем-бальзам при мозолях и натоптышах:
Работает!

23.05.2018

Достоинства

Уже через неделю мне удалось снять пемзой старые огрубевшие мозоли на пальцах ног. Хорошо ухаживает за кожей стоп.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Крем-бальзам при мозолях и натоптышах Dr Stern я купила со всем недавно, но он уже успел стать моим главным любимчиком. Этот крем пришлось купить сразу же после новых туфелек. С моей нежной кожей на стопах по-другому не бывает – эти два товара идут в комплекте))

А теперь по делу. Крем очень приятный при нанесении. Не щиплет, не печет, но как-то незаметно для меня самой работает. Наносила его каждый день на ночь после ванночки для ног, уделяя особое внимание проблемным местам на стопах. Уже через неделю мне удалось снять пемзой старые огрубевшие мозоли на пальцах ног! Очень долго мучилась с ними, старалась выводить настойкой чистотела, но помог только Dr Stern. Что касается свежих мозолей, крем ускоряет их заживление.

Так что если такие у меня имеются, наношу крем прямо под повязку и хожу так до полного впитывания крема. Продуктом очень довольна, отныне он всегда будет в моей аптечке.

23.05.2018 11:41
Я советую вам в следующий раз не дурить, а сходить к хорошему мастеру педикюра, сделать аппаратный, и потом этим кремом просто поддерживать, я так и сделала. И уже 3 месяца никаких мозолей и натоптышей, хотя две пары обуви новые купила и ношу практически не снимая.
23.05.2018 11:41
А мне больше нравится уродерм)) В нем высокий процент мочевины - около 30%. Из всех средств, которые пришлось использовать, этот самый эффективный.
23.05.2018 11:41
Крем при натоптышах и мозолях Dr Stern – мой любимчик вот уже второй год подряд. Дело в том, что весной и летом мои ноги подвергаются серьезному испытанию туфлями и тесными весенними ботинками)).
Секрет крема в мочевине и натуральных маслах, которые помогаю быстрому заживлению ранок и в то же время круто ухаживают за стопами. Первые результаты увидела уже через пару недель регулярного нанесения крема на ножки. Но если ухаживать за стопами регулярно, кожа становится супергладкой и трения даже в самой тесной обуви стало в разы меньше. То есть, крем работает не только против последствий натирания, но и против самой причины – шероховатой уязвимой кожи на стопах. Что меня очень порадовало!!
Продукт считаю очень полезным и рекомендую всем, у кого есть проблемы с мозолями, как у меня.
23.05.2018 11:41
Бальзамом против натоптышей и мозолей Dr. Stern я пользуюсь уже давно, но особенно полезен он становится весной, когда переобуваюсь в туфли.
Эта обувь для меня – просто кошмар, но отказаться полностью от нее не могу – красиво же)). В команду спасения моих ног входит не только пластырь, но и этот аптечный кератолитик. Мажу его на мозолики и натоптыши. После нанесения нужно обязательно дать крему время впитаться, т. к. спать в носках я не люблю)
Уже через неделю пемзой можно убрать даже самый старый натоптыш, мозоли заживают в несколько раз быстрее. Конечно, этот крем – не панацея. Но! Для меня это очень полезный помощник!