Корнерсы Dr. Korner

Отзыв о Корнерсы Dr. Korner:
Полезный перекус

23.07.2020

Достоинства

- насыщенный вкус
-удобная упаковка
-цена
-альтернатива фаст-фуду.

Недостатки

Отзыв

Корнерсы «Томат и базилик» отлично подойдут для полезного перекуса: в кино, на пикнике или в дороге! Просто возьмите их с собой и насладитесь чудесным вкусом!
Совсем недавно я узнала о корнерсах, и сначала подумала, что они будут похожи на обычные хлебцы, но продукт меня приятно удавил. Данная продукция имеет насыщенный вкус, особенно чувствуется базилик. Могу с точностью сказать, что они станут заменой чипсам, которые мы так любим.
Так же корнерсы довольно низкокалорийный продукт, может стать заменой для попкорна в кино.
Моя семья обожает их, как и любые продукты, которые могут стать полезной альтернативой фаст-фуду. : )
Следует отметить, что упаковка довольно компактная, поэтому их легко положить в сумку. Моя сестра использует данный продукт как перекус в школу.
Так же у этой фирмы есть и другие вкусы, но томат и базилик лучший, на мой вгляд!
По цене довольно приемлемо, можно встретить в всех сетевых магазинах. Я живу в небольшом городе, но даже у меня их активно продают.
Попробуйте один раз, и потом вы не сможете отказать себе в покупке этого продукта: ).