Корнерсы Dr. Korner

Отзыв о Корнерсы Dr. Korner:
Чипсовые хлебцы замечательны.

08.04.2021

Достоинства

Приятная упаковка, приятный вкус.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв про корнерсы которые с первого взгляда впечатлили меня и очень мне понравились с первого взгляда они меня просто удивили новыми созданиями людей, самое интересное что они меня очень приятно удивили. Сразу же думаю пожалуй начнем со первого пункта первой звезды это за соотношение цены и качества потому что это даже обосновывать не надо что это максимально вкуксно и даже полезно особенно для многих людей которые худеют или спортом занимаются. Далле вторая звезда за упаковку она меня поразила больше всего из этох всех потому что я никогда не видела настолько приятной глазу у паковки потому что глчдч на эту работу дизайнеров упаковку тпак и хочется еще купить этого замечательно продукта. Далее скажцу про третью и четрертую звезду они также не обошли моего внимания потосуму что этио ка к раз я замою личную пиязнь к этому продукту потому что они мне оченгь понравились аж не описать. ЖДалее последняя пятия звезда за поплчрность потому что многие любят обычные хлебцы кот орые покупают и мноие любители это фирмы заметили этот замечатиельный прлодук. Спасибо за то чо прочитали мой отзыв надеюсь я вам чем то помогла.