Магнитный конструктор МК - 87 Барбоскины Магникон

Хорошая игрушка

Безопасность
Внешний вид
28.01.2024

Достоинства

Красиво, интересно.

Недостатки

Думаю, нету.

Отзыв

Всем привет, мой дорогие друзья, сегодня я пишу отзыв об игрушках Барбоскины. Думаю многие вы знаете об них благодаря мультфильмам, этот мультфильм довольно популярен особенно у СНГ пользователей. Если говорить, кратко, то игрушки вполне неплохие, особенно для детей которые знают об мультфильме, им они уж точно должны понравиться! В наборе данных игрушек есть как видно на упаковке персонаж "Малыш" да-да его так и зовут, у него нету имени к нему так и обращаются иронично то что он не такой единственный персонаж, есть ещё такие под названию Папа и Мама, не трудно догадаться что они родители этой большой семьи, к ним так и обращаются "Малыш, "Мама", "Папа" их ещё за весь мультфильм никто и никогда не называл по имени, и это довольно интересно. А также в комплекте этих игрушек есть персонажа по названию"Роза" не сложно догадаться что её имя поставлена в честь популярного вида цветов "розы", она самая старшая ребенок в семье Барбоскиных и по ее имени понятно что она женского пола она очень похожа на свою версию из мультика. Вот и конец моего отзыва, я вам советую данную игрушку, всем спасибо!