Телеканал "RU.TV"

Отзыв о Телеканал "RU.TV":
Музыкальный канал

13.06.2013

Достоинства

Только отечественная музыка.

Недостатки

Ведущие, обилие рекламы.

Отзыв

Из всех развлекательных и музыкальных каналов мне больше всех нравится телеканал RU. TV, так как там звучит только русская музыка. Я не любитель зарубежных мелодий, поэтому этот канал меня и привлек.
Это первый подобный телеканал, принципиально транслирующий только отечественную музыку, видеоверсия "Русского радио". Включив его, можно услышать как песни прошлых лет, так и современную эстраду, новинки популярной музыки, посмотреть хорошие клипы. Прекрасный канал для отдыха!
Люблю смотреть программы "Незабудки", "Супер 10", "Стол заказов", "Концертный зал". Всегда можно увидеть и послушать любимые хиты и музыку для души, а также узнать музыкальные новости в передаче "RU новости".
Мне не очень нравятся ведущие канала - большинство из них слишком гламурные и развязные, часто говорят глупости и ведут себя не вполне адекватно. Но что ж поделаешь, формат канала именно такой, и ведущие в него полностью вписываются.
Еще раздражает обилие рекламы. Но это тоже требование времени, без рекламы сейчас никуда.
А в целом канал хороший, подходит для развлечения и отдыха.