Бальзам для волос Neutrale Бальзам-маска против перхоти для раздраженной кожи

Отзыв о Бальзам для волос Neutrale Бальзам-маска против перхоти для раздраженной кожи:
Спасение от перхоти + уход

25.05.2018

Достоинства

Убирает перхоть и не сушит волосы, тщательно очищает кожу головы.

Недостатки

Нужно заказывать продукт в инете.

Отзыв

Всем доброго времени суток!

Бальзам-маска против перхоти для раздраженной кожи головы стала для меня настоящим открытием. Дело в том, что шампуней от перхоти благодаря моему типу волос я перепробовала море. Но даже если они и действовали и убирали перхоть, волосы неизбежно становились сухими.
Увидев эту бальзам-маску на просторах инета очень заинтересовалась, т. к. судя по описанию продукт и от перхоти должен избавить, и при этом волосы не пересушить.

Что ж, вот мои впечатления. Наносила маску сразу после мытья, никаких неприятных ощущений не было. После высыхания волос кожа головы на удивление не была стянута, чувствовалась свежесть, волосы приобрели здоровый блеск прямо у корней, что со мной бывает не часто.

Обычно у меня какой-то один эффект после масок – либо увлажнение и шелковистость волос либо свежесть кожи головы. С этой масочкой получился эффект 2 в 1!! Стоит ли говорить, как я обрадовалась. Купила еще несколько бутылочек про запас.

Другие отзывы на Бальзам для волос Neutrale Бальзам-маска против перхоти для раздраженной кожи