Бальзам для волос Neutrale Бальзам-маска против перхоти для раздраженной кожи

Отзыв о Бальзам для волос Neutrale Бальзам-маска против перхоти для раздраженной кожи:
Годная маска

26.05.2018

Достоинства

Убирает перхоть, освежает кожу головы и придает блеск волосам по всей длине, натуральный состав.

Недостатки

----.

Отзыв

Маску эту взяла в довесок на озоне, чтобы была бесплатная доставка. Судя по описанию, данная маска должна очищать кожу головы от перхоти и в то же время подпитывать волосы, не лишая их блеска и здоровой увлажненности. Волосы у меня до талии и конечно же, кончикам питания не совсем хватает, и они слегка суховаты. Поэтому маски я люблю.
По консистенции маска средней густоты, наносится на волосы удобно и не стекает.

Результат и моё мнение о продукте.
В первое время применения маска обеспечивала волосам блеск и мягкость, а кожа головы при этом стала более свежей и экстремально чистой. К моему удивлению, маска не жирнит корни волос, как это обычно бывает с другими уходовыми масочками. После маски я не использовала никаких дополнительных средств, даже обошлась без укладочной пены, чтобы не утяжелять волосы.

Со временем действие маски не изменилось, она все так же придавала волосам гладкость и убирала слой жирной перхоти с головы. Для меня это показател качества, т. к. сов ременем даже эффективные по началу маски могут стать бесполезными или даже вредными из-за силконов и парабенов в составе. С Neutrale такого не случилось. Ну и спасибо ему за это. Заслуженная пятерка.

Другие отзывы на Бальзам для волос Neutrale Бальзам-маска против перхоти для раздраженной кожи