Смарт терминал Эвотор

Смарт терминал Эвотор отзывы

4,8

Отличный

Достоинства: Удобный в работе, быстродействует, нет сложности в использовании.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Удобный в работе, быстрая оплата, в истользование уже несколько лет, никогда не подводил, работает испарвно, многофункциональный,.

Я думаю иначе.

Достоинства: Качественный, хороший, удобный, не производит лаганиние.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Терминал очень хороший, качественный, работает отлично, советую пользоваться всем.

Очень компактный и удобный

Достоинства: Быстрый, компактный.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень удобный и компактный. Достаточно быстро работает. Недостатков не заметил, очень достойный аппарат.

Просто и удобно

Достоинства: Удобно и просто.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень компактный и удобный, есть много разных функций. В общем, рекомендую.

Удобный и не дорогой

Достоинства: Удобный, недорогой.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Работает превосходно, очень удобный, вмещает в себе множество разных функций. Очень доволен, смело ставлю 5.

Топ

Достоинства: Недорогой, удобныф.

Отзыв: Хороший аппарат.

Это самый удобный терминал

Достоинства: Удобный, красивый.

Отзыв: Отличный не дорогой, супер.

17.04.2019

Очень хороший терминал я сам им пользуюсь

Отзыв: Терминал топ самое нужное.

16.04.2019

Это лучший терминал!!!

Достоинства: Удоьный.

Отзыв: Это лучший терминал!!!

09.04.2019

Хороший аппарат

Достоинства: Просто подключить к вай фаю. комплекте есть только сам терминал и фискальный накопитель. Поэтому тому, кто уже купил сканер и транспортный модуль не нужно переплачивать за покупку ненужных программ и оборудования.

Недостатки: Доп. оборудование надо докупать.

Отзыв: Купил такую себе в магазин. Сразу же подключил к ней первый ОФД, Работает всё стабильно. Сбои бывали пару раз, но службы поддержки довольно быстро всё решает. Сама касса выглядит по-современному, довольно компактная. Совместима со всевозможными программами, приложениями. Год гарантии на неё. Можно поставить симку, если вай-фай плохой. Я не ставил. просто подключить к вай фаю. комплекте есть только сам терминал и фискальный накопитель. Поэтому тому, кто уже купил сканер и транспортный модуль не … Читать далее

02.10.2018

Хорошая поддержка

Отзыв: В одной кассе от Эвотор были неисправности. До этого как-то читали про такие случаи. Но на деле вопрос решился оперативно. В Сервисном центре заменили ее на новую после диагностики. Фискальный накопитель сохранили. Ничего приобретать не пришлось. Перерегистрация прошла без сложностей. С ФНС никаких проблем не возникло. Приобретать советую. Поддержка всегда на связи. Операторы компетентные. Могут объяснить любой нюанс.

11.09.2018

Собраны хорошо

Отзыв: Кассы достойные. Собраны очень хорошо. Как внешне, так и по функционалу без нареканий. Работает на базе Андроид, но аккумулятор особо не сажает. Обложка и меню фирменные. Задействованы только нужные функции. Может это и влияет на долгую работу от АКБ. Для нас это важно, так как часто работаем на выезде.

28.08.2018

Я доволен

Отзыв: Работа с кассой не доставляла неудобств. Стильно, современно. Выполняет свои функции по связи с ФНС, отправкой данных. Бумажной волокиты нет. Работает касса исправно. Разобрался за один вечер. Функционал достаточно большой и думаю подойдет многим. Мне достаточно стандартной комплектации. Магазин не использовал. Поэтому про него ничего не скажу. Симка сразу в комплекте и не надо тратить время на подключение новой. Удобство для меня на первом плане. Я доволен.

07.08.2018

Все нравится

Отзыв: Все нравится. Работаем как с 7.2 с трех салонах, так и с 5-ми моделями службе доставки. Кассы соответствуют 54 закону. Все официально регистрируется без посещения налоговой. ФН разные, есть всегда в наличии. Можно контролить продажи онлайн в любой точке мира (ну в общем удобно). Понравился магазин приложений. В нем нет лишнего софта. Только приложения для касс. Много бесплатных программ.

27.07.2018

Работать с кассой очень удобно

Отзыв: Работаю курьером в Москве. Развозим с коллегой бытовую технику от интернет-магазина. Наличие кассы позволило исключить массу бумажной волокиты с оформлением чеков. Жаль только, что касса гарантию сама не заполняет))) Полностью исключились проблемы с начальством. Иногда возникали вопросы по поводу того, что не успевали на некоторые адреса вовремя. Теперь они онлайн видят, где мы были и за какой товар была произведена оплата. Работать с кассой очень удобно. Работает как планшет. Есть защитное стек… Читать далее

28.06.2018

Жаловаться не на что

Отзыв: Хороший производитель. Аккумулятор держится достаточно долго. В магазине нет никакого ненужного мусора. Благодаря этому, я просто смогла полистать приложения и выбрать подходящие для расширения функционала кассы. Проблем с кассой пока никаких не выявили. Работает каждый день.

04.06.2018

Отлично

Отзыв: Базовая «начинка» ПО смарт терминалов Эвотор нас полностью устраивает, дополнительно ничего заказывать не пришлось. В отчёте видно сколько чего продали по магазину в целом и по каждому терминалу. Видно, сколько чего выручили и вернули наличкой и по безналу. Даже средний чек и сколько всего чеков пробили.

27.05.2018

Очень просто и удобно использовать

Отзыв: Уже несколько месяцев пользуемся смарт терминалом Эвотор в магазине. Очень удобная штука, простой интерфейс на Андроиде, разобрались буквально за пятнадцать минут. Можно отчёты разные формировать, аналитику продаж делать, да и для учёта вещь классная. Пока работает без нареканий.

Отзывы на Смарт терминал Эвотор в категории Прочее.