Смарт терминал Эвотор

Смарт терминал Эвотор отзывы

4,8

Все отлично!

Достоинства: Удобно держать.

Недостатки: -.

Отзыв: Все отлично! муж очень рад! быстрая доставка все просто, коротко ясно удобный, компактный телефон.

16.04.2019

Лучший терминал для платежей!

Достоинства: Имеется связь с телефоном.

Недостатки: Медленно оплачивает.

Отзыв: Я не владелец бизнеса и вовсе не рекламирую данную компанию, этот терминал и правда очень хорош, много разных функций и быстро настраивается, а так же стоит не очень дорого, я бы даже сказал дёшево для такого прибора, во всяком случае купить терминал другой будет гораздо дороже.

10.08.2019

Моя палочка-выручалочка.

Достоинства: Функциональная( подходит для любой сферы бизнеса), просто пользоваться и работать.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: У меня салон по продаже кухонной мебели, площадь небольшая около 200 кв. метров, расположенный в гипермаркете. Конкуренция есть, поэтому стараюсь всячески продвигаться, вкладываясь не только в рекламу, стараюсь закупать только то, чего нет у конкурентов. Одним из таких вложений, оказалось приобретение онлайн кассы. Но обо всем по порядку. Помимо меня, в салоне работают еще 2 продавца-консультанта, на витрине представлена часть целостных композиций, часть в каталоге. Так как мы не сами изгота… Читать далее

Смарт терминал

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Все отлично работает, заказывайте у этого продавца, все очень качественно и оригинал товара соответствует Отвечают быстро.

19.05.2023

Норм

Отзыв: Нормальный терминал в принципе, хорошо работает, с первого взгляда быстрый, но со временем может жёстко тупить при большой нагрузке или при большом количестве вбитых позиций. а сам по себе он классный, удобен в использовании в любом месте и для чего угодно.

26.05.2021

Мобильная, функкциональная касса

Достоинства: В принципе все устраивает).

Недостатки: Поживем увидим, пока норм).

Отзыв: Выбирала кассу по отзывам . Важно, чтоб касса была мобильная, функкциональная, поэтому остановилась Эвотор 5 line. ) Терминал небольшой, сенсор работает олично, платежи проходят без проблем. Пользуюсь почти год, пока без нареканий.

30.07.2020

Стоит своих денег

Достоинства: 1. Понятный интерфейс 2. Мобильная касса 3. Автоматизированы многие процессы 4. Приятный внешний вид.

Недостатки: 1. Нужно ждать доставки.

Отзыв: Согласно закону 54-ФЗ, хотел я того или нет, но я обязан был приобрести онлайн кассу. Покупать конечно не хотелось, потому что считал это лишней тратой времени. Но выбора у меня не было. По общению со специалистами из разных компаний, самыми компетентными оказались менеджеры из Б-касса. ру. Выбрать хороший терминал не сложно, сложно выбрать компанию, которая будет грамотно тебя обслуживать. Покупал онлайн-кассу через интернет магазин Б-касса. ру. Товар пришел без дефектов, был плотно упакован … Читать далее

29.04.2019

Приятный внешне планшет с отвратительной начинкой

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Стоимость Функциональность Надежность.

Отзыв: На момент приобретения данная касса была практически единственным вариантом, из-за чего теперь я, да и видимо почти все магазины, которые ведут учет, а не работают на продаже одной свободной позиции по 2 чека в день, мучаются с ней. Касса однозначно в использовании является самой дорогой или в первых позициях точно (но лично мне дороже не известно) стоимость складывается из принудительной платы за обновления, приложений, которые существенно дороже чем у конкурентов ну и самой кассы, которая при… Читать далее

21.04.2019

Планшет подходит как взрослым так и детям

Достоинства: Качественный экран.

Недостатки: Глянцевый корпус.

Отзыв: Купил планшет ребенку. не нарадуется. планшет хорош ценной. не достатков ребенок не обнаружил) ).

21.04.2019

Класный смарт!

Достоинства: Класно.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Класно!! ето очень понадобится в жизи!!!!!!

20.04.2019

Касса что надо для кафе, быстрая, не зависает

Достоинства: Очень удобный и мощный не зависает!

Недостатки: Нет, пока что.

Отзыв: В кафешке самое то, чеки печатает быстро, инфу собирает и через мой офд отправляет в налоговую. синхронизирует быстро, кассиры не жалуются, разобрались по инструкции, благо ничего лишнего там не расписано, как это часто бывает.

Это хорошая вещь

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Недостатков в прямом смысле нету.

Отзыв: Я не владелец бизнеса и вовсе не рекламирую данную компанию, этот терминал и правда очень хорош, много разных функций и быстро настраивается, а так же стоит не очень дорого, я бы даже сказал дёшево для такого прибора, во всяком случае купить терминал другой будет гораздо дороже поэтому этот терминал лучший вариант.

Самая лучшая смарт

Достоинства: Эконом энергии.

Недостатки: Телефоны быстро грейтсия.

Отзыв: Неудобно держать рукаминннннннннннн ннннррн еккккко поклалаьа аьалаьаьа атабадсллс алалащащща алащалаьал алаьаттаьа лалаьвьвь.

Норм

Отзыв: Нормально мне нравится очень очень круто охуено заебись блять шучу хуйня ебаная подсосники ебанфе бл.

Суперррр

Отзыв: Суперррррррррррррррррррррррррррррр.

Отзывы на Смарт терминал Эвотор в категории Прочее.