Косметика для волос Biofollica

Косметика для волос Biofollica отзывы

17.07.2018

Волосы начали хорошо расти!

Отзыв: После неприятной болезни и курса процедур с волосами была просто беда. Да, они начали по-тихоньку отрастать сами, но все-таки хотелось как-то ускорить процесс. Купила комплекс Biofollica. Очень довольна результатом, а главное, что состав натуральный!

04.07.2018

Прекрасный эффект через несколько применений

Отзыв: Пользоваться продукцией Biofollica мне посоветовала подруга, которая очень любит все органическое и натуральное. Решила начать с шампуня - эффект не заставил себя ждать. Приобрела еще бальзам с маской. В комплексе действует просто отлично! Пока из того, что заметила: блеск, мягкость при расчесывании, меньше электризуются и пушатся. Буду надеяться, что еще объем прибавиться.

01.06.2018

Очень понравилось

Отзыв: Очень внимательно слежу за здоровьем волос, так что любые новинки в мире органической косметики закупаю сразу же. Biofollica не исключение. Сейчас домазываю маску, осталось совсем чуть-чуть, думаю, что буду заказывать еще: очень классный эффект заметен с первого применнеия, а после регулярного использования волосы стали заметно гуще. Так что это однозначный лидер среди моего топа средств для волос. Стоит отметить, что красота она еще изнутри, не забываем про витамины и пп.

28.05.2018

Натуральная косметика для волос из имбиря

Отзыв: Для своего салона постоянно закупаю продукцию biofollica. Продукт на рынке давно (раньше по-другому назывался, сейчас вот так), заслужил доверие наших клиенток, а это для меня главное. Линия натуральных средств с отличным оздоровительным эффектом. Сотрудничеством довольны, качество всегда на высоте, такие средства помогают нам поддерживать высокую планку в своей сфере.

Отзывы на Косметика для волос Biofollica в категории Косметика и Парфюмерия.