Пирамида Малая 23 см (в сетке,9дет) Росигрушка

Пирамида Малая 23 см (в сетке,9дет) Росигрушка отзывы

4,8
03.06.2013

Норм

Достоинства: Увлекает, интелект розвивает.

Недостатки: Та все норм.

Отзыв: Сам в детстве играл:).

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

14.04.2013

Развивает играючи

Достоинства: Развитие.

Недостатки: -.

Отзыв: Игрушка пирамидка есть у многих детей. Она имеет яркие красочные кольца различного диаметра. У нас тоже есть такая. Ребёнок с удовольствием собирает её и уже научился собирать пирамидку правильно, от большего к меньшему. Играя с пирамидкой, дети получают не только удовольствие от игры, но и ещ развиваются.

10.04.2013

Класс

Отзыв: Отличная игрушка - недорогая и довольно качественная. Кольца очень яркие, не громоздкие - удобно брать в руку маленькому ребенку. Диаметр отверстий довольно большой - легко надеваются на палочку. Были небольшие трудности с надеванием колпачка - там дырочка ровно под палку, но она скоро "разработалась", вернее расковырялась.

09.04.2013

Отличная забава и развивающая игрушка

Достоинства: Тренирует интеллект.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная забава и развивающая игрушка, которая тренирует интеллект. С 10 месяцев можно попробовать выучить цвета (пока самые основные – синий, желтый, красный, зеленый). Разбросайте колечки по комнате и скажите ребенку: «Принеси мне красное колечко». Так же можно учить малыша различать размеры, сортируя кольца.

21.03.2013

Игрушка на все времена

Достоинства: Яркая, занимательная, низкая цена.

Отзыв: Вот, наверно, действительно это та игрушка, с которой еще мы сами играли в детстве. И спустя много лет она все также нравится детям. В ней много плюсов. Например, довольно большой размер колец позволяет играть даже самым маленьким деткам. Яркие цвета привлекают детское внимание. Да и помогает такая пирамидка хорошо развивать мышление, сообразительность и моторику у ребенка. Заодно можно и цвета выучить.

07.03.2013

Яркая игрушка

Достоинства: Яркие цвета, стержень одинакового диаметра по всей длине.

Недостатки: Если бы вместо макушки была голова животного было бы наверное интереснее.

Отзыв: Пирамидка очень удобная, достаточное количество дисков, яркий цвет, стержень без рубленных краёв. Макушка одевается глубоко и хорошо держится, если ребёнок её случайно уронит, то макушка не слетает и диски не раскатываются по всей комнате. пластик мягкий, приятный на ощупь.

Отзывы на Пирамида Малая 23 см (в сетке,9дет) Росигрушка в категории Игрушки.