Больница Медицинский центр Елены Малышевой, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
07.08.2018

Отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой мне посоветовала подруга, когда я в очередной раз слегла с гайморитом, а мой лор только руками разводил и говорил об операции. Я тоже слышала про эту клинику, например, что там прием ведут и зарубежные специалисты. Начала читать информацию, искать отзывы. И поняла, то мне поможет. Игорь Иванович Бранован точно справится. Меня чутье личное никогда не подводила. Еще почитала немного про этого врача, у него своя клиника в Нью Йорке по лечению уха, горла, носа. В общем, читала недолго – записалась на прием по телефону. Желающих к нему, кстати, много, мне пришлось несколько дней подождать, я как раз немного оклемалась и подъехала в центр. Ждать почти не пришлось, доктор ждал меня к назначенному времени. В рамках первого приема мне провели обследования гайморовых пазух, МРТ сделала прямо в центре, удобно и на скидку попала как раз. Консультацией осталась довольна. Врач сразу чувствуется, что опытный, внимательный, не перебивал меня, изучил тщательно историю моей болезни, потом результаты анализов и тут же предложил совершено новую мне схему лечения. Я до этого столько лет мучилась с гайморитом, но здесь подход другой все-таки. Теперь надеюсь, что дело сдвинется. Еще понравилось, что на лишние никакие процедуры меня врач не раскручивал и общался очень корректно и тактично. Отношение хорошее очень, чувствуется высокий класс.