Медицинский центр Клиника травматологии и ортопедии Елены Малышевой, Москва

Медицинский центр Клиника травматологии и ортопедии Елены Малышевой, Москва отзывы

27.12.2022

Помогли с моей бедой

Отзыв: Мне крайне редко, а точнее впервые хочется написать пару тёплых слов за клинику. Тут мне действует помогли с моей проблемой. У меня ортроз коленного сустава был. Возились со мной как дитём малым. Результат не заставил себя долго ждать. Спасибо большое за такое отношение.

26.12.2022

Прекрасная клиника

Достоинства: Отличный персонал.

Отзыв: Мне было приятно иметь дело с такой хорошей клиникой. На прием мне удалось попасть точно по расписанию. Порадовало, что доктор так детально осмотрел меня. Он проявил высокий профессионализм. Само лечение не доставило мне болезненных ощущений. Все прошло быстро. Результат потрясающий. Замечаний не осталось.

23.08.2022

Отличные компетентные врачи, профессионалы

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Очень радует что есть такая клиника, куда можно обратиться со своей проблемой и тебя выслушают и точно помогут. У меня восполилось колено, оказалась проблема с мениском. Спасибо клинике за грамотное лечение. Уже меньше чем через неделю начала спокойно ходить.

Отзывы на Медицинский центр Клиника травматологии и ортопедии Елены Малышевой, Москва в категории Медицинские учреждения.