Больница Медицинский центр Елены Малышевой, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.04.2019

Достоинства

Спасибо за исполнение желаний.

Недостатки

Отзыв

С детства меня учили доедать за собой все и не оставлять в тарелке еду. Так у меня с годами выработался культ еды - повкуснее да побольше. А излишняя любовь к еде, как всем известно, имеет последствия в виде лишних килограммов. Изнуряющие диеты в совокупности со спортзалом давали результат ненадолго. Ну и после диет как всегда вес возвращается в большей степени, поэтому я их забросила. Стала составлять правильное питание, но одной тяжело себя заставить не баловаться всякими вкусняшками, наносящими вред фигуре. Нужен был грамотный и комплексный подход, под надзором врача-диетолога. Мой путь привел меня в клинику Малышевой, которая позиционирует себя как медицинский центр для кардинального изменения внешности и фигуры. Цены были немаленькие, но я считаю, что мечта этого стоит. Моя амбициозность не знала границ, я была настроена очень решительно, и готова ко всевозможным назначениям и ограничениям, лишь бы объяснили как правильно и дали толчок. И это случилось. Маленбкими шажками я двигалась в поставленной цели, соблюдая предписанное питание, процедуры, физкультуру и слушая лекции. Все построено очень грамотно и эффективно, дотошно, учтены все индивидуальные нюансы. Спустя два месяца я могу с уверенностью сказать об избавлении от лишних 12 кг. Спасибо специалистам центра за исполнение желаний.