Ламинат Alloc (Норвегия)

Отзыв о Ламинат Alloc (Норвегия):
С выбором покрытия не ошиблись.

19.08.2018

Достоинства

Свойства, заявленные производителем соответствую действительности.

Недостатки

Цена выше многих.

Отзыв

Делали ремонт в спорт-зале. Посетители жаловались на холодный пол, что и не мудрено в подвальном-то помещении. Когда меняли напольное покрытие, к вопросу подошли серьезно. Решили класть ламинат с более толстой подложкой, но при этом нужен был материал максимально ударопрочный (штанги, гантели и прочее, сами понимаете). Знакомый порекомендовал норвежский ламинат фирмы Alloc. Почитав о нем, решил поверить производителю и выстелил на все 200 квадратов этот ламинат не обычного цвета под Сланец. Сотрудники даже сначала подумали, что это реально камень, посмотрели как на умалишенного. Но после открытия зала оценили покрытие, реально пол стал теплее. В раздевалках так же клали ламинат, даже с учетом того, что там стоят душевые. Ламинат обладает хорошей влагостойкостью, в чем я уже не раз убедился. Ни упавшие 100 кг, ни расплесканная вода по всей раздевалке, ни сдвигание тренажеров по залу не повредили покрытие ни на миллиметр. Пусть даже я заплатил дороже, зато в итоге выиграл в качестве, а это для меня самое главное.