Ламинат Egger

Ламинат Egger отзывы

3,8
14.12.2012

Не покупайте ламинат Egger!

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Все недостатки присущие китайскому ламинату.

Отзыв: 23 марта 2012 года купил ламинат Egger по адресу город Псков, ул. Белинского, 74а. Ламинат Egger Wood Expert ясень белая ночь 2497 192*1292*8 32 класс (Германия) До укладки ламината он находился в квартире 2 месяца, поэтому "акклиматизироваться" успел. Приглашали мастера которого посоветовали нам знакомые. Человек не курит и не пьет всегда прислушивался к просьбам и положил очень качественно. И все бы было хорошо если бы не: 1. Стыки в торцах, которые разошлись на 2-ю неделю. 2. В гостино… Читать далее

25.12.2023

Да.

Достоинства: Прочность, красота.

Отзыв: Риттер очень классный ламинат, это всегда понятно. У нас он больше двух лет лежит. Красивый, прочный, стильный, и стоит не так уж и дорого, Выглядит и сейчас почти как новый. Очень довольны, это сейчас самый популярный вариант, ламинат, лучше других покрытий.

28.08.2020

Неплохой ламинат

Достоинства: Очень приятный цвет, хотя и светлый поверхность как будто покрыта лаком, т. е. не шершавая четкая геометрия (нет щелей между плашками) крепкий (при эксплуатации не наблюдаются царапины, сколы и т. п. ).

Отзыв: Ламинат Egger есть немецкий, а есть российский. Мы купили в ИМ "Галерея напольных покрытий" (сайт www. галереяпола. рф) российский Egger Classic Pro 12/33 ДУБ ОЛЬХОН БЕЛЫЙ EPL141 по цене 940 рублей за м2. Толщиной 12 мм 33 класса. Цена ниже чем у немецкого, а качество ничуть не хуже. Пользуемся уже 3 года.

24.03.2017

Ламинат

Достоинства: Привезли быстро.

Отзыв: Не давно, мой отец купил квартиру. Ему знакомые по бизнесу предложили положить в квартире ламинат. Ему дали один очень хороший сайт http://alimp-group. kz/ он позвонил и проконсультировался после чего он заказал по этому сайту, когда я ему звонил на что он мне посоветовал тоже заказать ламинат по низкой цене.

09.07.2016

Очень красивый

Достоинства: Отсутствие брака в упаковках, хорошие замки.

Недостатки: Маркость.

Отзыв: Пол очень маркий. То что на нем видна вся пыль - это пол беды. Неприятно то, что на нем остаются отпечатки от босых ног. (мелочь, но неприятно). Свою глянцевость он не теряет в случае, когда его моешь 2 раза в день и не ходишь по нему босыми ногами. Возможно те же полы в более светлых оттенках ведут себя несколько иначе. Но пока он идеально чистый - это один из самых красивых ламинатов, которые мне доводилось видеть. ● рисунок хоть и очень красивый, но создает интересную иллюзию... Ри… Читать далее

Отзывы на Ламинат Egger в категории Стройматериалы.