Средство для мытья ламината BAGI

Средство для мытья ламината BAGI отзывы

09.10.2022

Отличное средство, покрытие не портит.

Отзыв: Из всех вариантов, что уже успела перепробовать, после Баги ламинат лучше всего после мытья выглядит. И с учетом небольшого расхода на одну уборку - стоимость средства меня более чем устраивает, соответствует качеству. Поверхности после мытья не матовые, после мыть со средством дополнительно промывать водой ещё поверхности не надо. Запах приятный, руки после контакта со средством не краснеют, нет аллергических реакций.

29.09.2019

Очень довольна этим средством

Отзыв: От моей кошки постоянно скапливается шерсть, ее сложно удалять просто влажной тряпкой с ламината. Недавно открыла для себя средство для мытья ламината BAGI, теперь проблем с шерстью нет. Смывается быстро, ламинат не портится и не деформируется от влаги, за счет масел. Очень довольна этим средством.

05.01.2023

Полы блестят, аллергии на средство нет.

Отзыв: Средство однородное даже спустя время, никакого осадка или хлопьев не появилось. Растворяется полностью, а не пленкой по поверхности воды плавает. Пены немного, как таковая мыльность тоже не ощущается. Но пятна с ламината хорошо отмывает, блеск появился снова у пола, нет матовой пленки после средства, хоть водой после мытья с раствором потом полы не промываю. Запах приятный, аллергии на средство ни у кого дома нет, в том числе и у собаки нет.

Отзывы на Средство для мытья ламината BAGI в категории Бытовая химия.