Ламинат Kossen

Ламинат Kossen отзывы

08.11.2018

Отличный ламинат

Достоинства: Не царапается, нет сколов, не скрипит и не расходится.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Около года назад стелили данный ламинат в съемной квартире, за всё это время ламинат не издал ни одного скрипа, не появилось ни одной царапины, хотя повидал он многое (включая небольшой потоп) И теперь вот переезжая уже в свою новую собственную квартиру, выбираем только Kossen! Вот только цена на него дороже стала по сравнению с годом ранее, а так качество отличное!

25.10.2018

Покупали большой объём, упор был на качество

Достоинства: Безумно красивые цвета, удобство укладки, наличие на складе, доступный, цена/качество.

Недостатки: Пока все нормально....

Отзыв: Делая ремонт в новой квартире, особое внимание уделили полу. 2 маленьких ребенка и собака заставили нас изрядно попотеть. Остановились на Kossen коллекция Classic Дуб классический, Все отлично эксплуатируем вдоль и поперек, результатом довольны.

14.09.2017

Отличный ламинат!

Достоинства: Прочный, не маркий, устойчивый.

Отзыв: Ремонт в разгаре. Дошло время до полов. Хотели ламинат. И возник вопрос? Какой нужно брать? Друзья дали сайт, где они покупали год назад www. evro-parket.ru Позвонила, приветливая девушка посоветовала ламинат Kossen. Мы прочитали о нем отзывы, они все положительные. Потом приехали в эту фирму в магазин на строительном рынке Тракт Терминал, посмотреть его в живую. Остановились на цвете 8804, нам дали подложку в подарок, сделали хорошую скидку и привезли к нам уже на следующий день. При укладке м… Читать далее

08.06.2017

Мы довольны ламинатом

Отзыв: У нас был нехороший опыт покупки ламината. Брали самый дешевый, думали, что цена – это переплата за бренд. Поплатились тем, что через 3 года снова нужно было менять полы. В этот раз взяли ламинат Kossen. По цене получилось не намного дороже, но разница на лицо. Это доска 33 класса – прочная и устойчивая к влаге. Пол постелился быстро. Замки аккуратно вырезаны и прямо вплетаются друг в друга.

06.06.2017

Нам нравится ламинат

Отзыв: Мы недавно взяли в квартиру ламинат kossen, потому что это 33-34 класс пола. Перестилать в квартире полы каждые 3-4 года года вообще не хочется, а жить на царапинах и вмятинах – тоже не айс. Эта фирма дает гарантию 25 лет. Для жилого помещения это за глаза!

15.05.2017

Достойный ламинат

Отзыв: Покупаем домой только качественные вещи. К таким смело отнесли ламинат kossen. Взяли артикул 8802 из серии Classic. Понравился и оттенок, и качество. Особенно порадовали стыки в пазах: ровные и аккуратные. Достойный ламинат для дома. Выбирали через http://iforest-lab.ru.

03.05.2017

Отличный ламинат

Отзыв: Нам выбрать полы для дома помогли в Тк Каширский двор 1. Консультировался с менеджером Вячеславом не единожды. Сошлись на том, что нужно брать ламинат kossen. Очень понравилось качество. Стелиться идеально ровно. Пазы плотные, не пропускают влагу пол доску. Думаю, долго прослужит.

19.04.2017

Красивый ламинат за умеренную стоимость!

Достоинства: Качество отличное, укладывается легко, прослужит десятилетия!

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: У себя дома постелили ламинат Kossen. Стелил муж сам, поэтому искали качественный материал, чтобы замки хорошо собирались, без брака. Этот ламинат посоветовали в ТК Каширский двор 1. У них павильон 2-А48. Нас обслуживал Дмитрий. Мы просто озвучили свои опасения по поводу сборки, он и посоветовал Kossen. Действительно, собралось все на ура! Цвет отличный артикул 8806 (кстати, 1 в 1 как на картинке).

18.09.2017

Ламинат Kossen стоит этих денег однозначно!

Достоинства: Ламинат Kossen влагостойкий, качественный, красивые цвета.

Отзыв: Ламинат Kossen- сколько споров было с мужем покупать или нет)) Хотелось сделать ремонт чтобы был и дешевым, и качественным. Купили сначала ламинат в Леруа, думали да какая разница везде все одинаковое, но потом пожалели что сразу не купили влагостойкий Ламинат Kossen. Вобщем попали на деньги с дешевым ламинатом, так как даже укладчикам не удалось его положить на пол нормально. Купили Kossen Ламинат коллекия Classic артикул 8804 плюс родной Плинтус Kossen артикул Sk109. Качество изумительное, соб… Читать далее

Отзывы на Ламинат Kossen в категории Стройматериалы.