Отзыв о Фильм "Дикий" (2018):
Классический сюжет, местами захватывающе

Игра актеров
Декорации
18.05.2019

Достоинства

Игра актеров, пейзажи, сюжет.

Недостатки

Долгий фильм.

Отзыв

Начну свой отзыв с того, что мой 1.5 годовалый сын взял пульт и купил через телевизор этот фильм, пришлось смотреть) Знаете, вкус у ребенка есть, неплохой фильмец. Смотрю есть отрицательные отзывы, но всем не угодишь. да, классика жанра, но и ее труднее сыграть, ведь это классика. Подкупила еще природа, красота, сразу хочется оказаться там.
Актеры, по-моему мнению, отлично сыграли, правдоподобно. Наркотики и еще раз наркотики и про то, как можно оказаться в жизни не в том месте и не с теми людьми. Главный герой - отец, сын и муж мастерски убивал банду наркоторговцев. Без всяких неправдоподобных взрывов и прочего. Можно сказать убивал подручными средствами. Имея тоже мужа, родителей и детей, задумываешься, как бы ты поступил в ситуации героя, как бы защищал свою семью, без ошибок. Особенно понравилась сцена с капканом, как ловко он обманул, Жена оказалась тоже не промах, смелая.
Много отрицательных отзывов, возможно, я не асс по фильмам, но в совокупности мне понравился, может больше для нас, милых сентиментальных дам. Ну и пришлось смотреть, сын купил фильм) Поставила пароли).

Фильм "Дикий" (2018) фото 1