Пюре Gerber кабачок

Отзыв о Пюре Gerber кабачок:
Сын ест с удовольствием

06.03.2019

Достоинства

Качество, натуральность.

Недостатки

Жидковато.

Отзыв

После начала введения прикорма, решили попробовать другие овощи марки Gerber. В ближашем супермаркете было приобретено пару баночек пюре из кабачка. Надпись „Только кабачки“ вызывает доверие, содержимое хорошо просматривается через прозрачное стекло. В составе продукта нет ничего лишнего.
Когда мы приступили к обеду, вскрыв банку, раздался характерный щелчок, это значит что продукт герметично упакован и в безопасности пюре можно не сомневаться. Никакие бактерии туда попасть не могли, производитель позаботился о своих покупателях.
На запах кабачок, честно говоря у меня аппетита не вызвал. Консистенция жидковатая, по сравнению с другими пюре этой марки.
После первой ложки, ребенок яро проявлял интерес и с удовольствием открывал рот. Первый раз не решилась давать больше половины банки. Срок годности 24 часа, значит можно дать на следующий день в обед остатки кабачка. Я храню баночку в холодильнике.
Никакой аллергии данный продукт у нас не вызвал, из этого делаю вывод, что пюре хорошего качества, а если еще и ребенку понравилось, то стоит им закупиться впрок.

Пюре Gerber кабачок фото 1 Пюре Gerber кабачок фото 2 Пюре Gerber кабачок фото 3 Пюре Gerber кабачок фото 4