Корм для кошек "Holistic Blend"

Отзыв о Корм для кошек "Holistic Blend":
Беззерновой сухой корм Holistic Blend для кошек всех пород

05.06.2018

Достоинства

Вкус, состав, усвоение, полезность.

Недостатки

Цена немаленькая.

Отзыв

Доброго времени суток, не судите строго, я не профи-обзорщица, я только учусь) Мой отзыв посвящён Беззерновому сухому корму Holistic Blend для кошек всех пород и возрастов 5 видов морских рыб. Бренд известный, считающийся одним из лучших в своём скромном деле кормления котеек хрустяшками. Так ли это на самом деле? Надеюсь под моим отзывом не развернётся мега-дискуссия экспертов по кормам, никто не будет обвинять, что не рассказала про тот или иной элемент корма и т. д. Да, этот корм очень крут по своему статусу и цене – холистик, так что и человеку можно спокойно кушать. Первый и самый важный момент обзора – по вкусовым критериям ХБ моему Барсику понравился. Да, в составе много мяса рыбы, целый микс (треска, морской язык, камбала, дикий лосось). Вторым немаловажным моментом является фактор стабильности стула и отсутствия тошноты, т. е. для чувствительных животиков он и впрямь хорош, как говорит канадский производитель. В-третьих, это беззерновой корм, что не просто само по себе круто, а банально более полезный для здоровья кота и не грузящий работу его желудка. Расписывать все микро-проценты состава смысла не вижу, вся информация есть в сети. Как вы уже успели догадаться корм оцениваю положительно, он понравился, а единственным недостатком можно отметить лишь немаленькую цену, но это опять же присуще всем холистикам, ХБ ещё не самый дорогой из них.

Другие отзывы на Корм для кошек "Holistic Blend"

Цена у него ещё более менее адекватная, если на убогие супримы смотреть и давно скатившихся в уровне качества собратьев по классу. но фасовка кг на 10-12 точно не помешала бы.