Пюре Gerber брокколи

Отзыв о Пюре Gerber брокколи:
Цена=качество

28.02.2019

Достоинства

- цена
- качество
- консистенция
- доступность
- однокомпонентный.

Недостатки

Непонятный состав.

Отзыв

Как и большинство мам, я тщательно подошла к вопросу о прикорме. Изучила соответствующую литературу. Прослушала вебинары. И определила оптимальную схему, совпадающую с моим видением и пониманием о прикорме. Введение прикорма я начала с овощных пюре от gerber. В целом пюре довольна, но есть один нюанс. Производитель указывает в составе следующие ингредиенты :
- пюре из брокколи,
- вода.
Мне не понятно из чего же состоит ингредиент "пюре из брокколи".
Баночка открывается легко, с характерным хлопком. Первую ложечку, естественно, попробовала сама. Посторонних ингредиентов не почувствовала. Вкус приятный, нежный. Запах брокколи. Консистенция сметанообразная.
Моей малышке пюре понравилось. Ест с удовольствием. Одно из любимых блюд дочери - это брокколи от Gerber.
Что же касается этого тайного состава "пюре из брокколи", здесь я доверилась рекомендациям диетолога/нефролога + доверие марки Gerber.
Естестесвенно, самое лучшее пюре для прикорма - это собственное производство. Но, так как мною было принято решение начать введение с баночных, я остановила свой выбор на Gerber. Цена = качество.
Что касается стоимости пюре, оно не самое дорогое. Пюре средней ценовой политики. Более дешёвое я даже не рассматривала. Элементарно, стоит посчитать стоимость затрат и будет очевидно, что качественное пюре не может стоить меньше 35 рублей.
Если выбирать баночное пюре, то я рекомендую Gerber.