Php-market.ru кидают людей

Отзыв о Php-market.ru кидают людей:
Отзыв от Alex является фейковым/лживым

09.06.2018

Отзыв

Сейчас админ сайта seocola.ru он же Павел Максимов, он же Денис Лыгин бегает по всему интернету и пишет лживые отзывы о сайте php-market.ru

Все отзывы написал сам seocola, о чем сознался у себя на сайте, назвав это «экспериментом». На деле это можно назвать только конфликтом интересов и грязной конкурентной борьбой.

Более развернуто написали в статье https://php-market.ru/articles/nedostovernye-i-feykovye-otzyvy-o-php-market-ru.html со всеми скриншотами

Весь это балаган seocola.ru развел из-за того, что, видите ли, мы мешаем ему спокойно продолжать кидать людей, из-за чего он вставляет нам палки в колеса. По всему интернету полно негативных отзывов, а на авторитетном форуме MMGP он так вообще добавлен в мошенники. Так что его слова не имеют веса. Ну а когда мы слили его реальные данные в сеть, так у него вообще подгорело и он начал бегать по всему интернету и писать отзывы.

Заодно и здесь оставим все данные про сеоколу, всю информацию можете посмотреть на сайте http://pedocola. xyz

Видео о seocola.ru https://www. youtube.com/channel/UC1pxthbWIQNnJ244H6KFHRw.

Другие отзывы на Php-market.ru кидают людей

09.06.2018 07:18
Меня он тоже кинул! Отзывы почитал о нем, везде положительные, как стало понятно сам себе настрочил. По отзывам видно что все положительные отзывы не настоящие.
09.06.2018 07:18
Ты действительно врун и продаешь паблик! Скрипты твои бесплатно скаченные с других сайтов! Ищешь лошков, которые у тебя будут покупать - то что ты сам скачал. Вот вся суть твоего магазина! Скачал в одном месте бесплатно - разместил на своем и ждешь лохов! А потом еще и кассу своровал! Молодец 5 балов!