Php-market.ru кидают людей

Php-market.ru кидают людей отзывы

4,4
09.06.2018

Отзыв от Alex является фейковым/лживым

Отзыв: Сейчас админ сайта seocola.ru он же Павел Максимов, он же Денис Лыгин бегает по всему интернету и пишет лживые отзывы о сайте php-market.ru Все отзывы написал сам seocola, о чем сознался у себя на сайте, назвав это «экспериментом». На деле это можно назвать только конфликтом интересов и грязной конкурентной борьбой. Более развернуто написали в статье https://php-market.ru/articles/nedostovernye-i-feykovye-otzyvy-o-php-market-ru.html со всеми скриншотами Весь это балаган seocola.ru разв… Читать далее

02.08.2018

Отличный магазин

Достоинства: Консультируют бесплатнохоть на сатйе написано что услуга платная.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Никакой не развод, все честно и легально. Начитаетесь непроверенных отзывов и развозите кашу. Не верите – не надо, а кому надо тот уже зарабатывает. Скрипты рабочие, никаких дыр нет. Регистрация на сайте php-market.ru простая, занимает пару минут. Далее установка скрипта, тоже без проблем, но если что можно в телегу им написать. Ну а дальше сами разберетесь.

26.07.2018

Я лично доволен.

Отзыв: Ребята, спасибо! Я лично общался с Сергеем, отличный парень, всегда на связи, без психов и нервов спокойно все объясняет. Сайт получил за 2 дня буквально, еще пара дней пытался понять что и как. Ну и сейчас все ок, работает без проблем, если сам не туплю, заплаченных денег не жалко, ибо давно уже все окупилось.

08.06.2018

Прислали дырявый скрипт и слили деньги

Достоинства: Нет.

Недостатки: Долго идет купленный товар скрипты дырявые.

Отзыв: Мы с другом купили на сайте php-market.ru скрипт. Нам прислали архив и мы установили на сайт! После запуска проекта у нас слили все деньги с кошельки payeer - оказалось что там залит шелл и админ сайт php-market.ru - слил все деньги себе! Покупать там ничего не стоит Скрин оплаты прилагаю.

09.12.2018

Доволен

Достоинства: Качество.

Отзыв: Заказывал у ребят скрипт для своего сайта. Изготовили все в течении пару дней. Получил все в полном объеме что и просил, учли все пожелания. Качество отличное, скрепты рабочие. Возникли вопросы Сергей все понятно объяснил. Цена за выполненную работу меня устроила, сотрудничеством остался доволен. Буду рекомендовать компанию php-market своим партнерам.

02.12.2018

Отличные ребята

Достоинства: Качественные скрипты, доступные цены.

Отзыв: Заказывал в прошлом месяце здесь скрипты для своего сайта. Сергей всё подробно объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Понравилось качество скриптов, все рабочие. Цены здесь вполне приличные, так что я ничуть не пожалел, что решил сотрудничать именно с php-market. Регистрация здесь вполне простая. А отрицательные отзывы - это скорее зависть конкурентов.

25.11.2018

Справились на отлично

Достоинства: Отличная компания.

Отзыв: Обратите внимание, отличные специалисты и знают свое дело, заказывали сайт под ключ, с последующим продвижением, сайт раскрутили уже за три месяца, результат просто отличный. Стоимость услуг отличная, по сравнению с другими компаниями, по срокам не подвели, так что сотрудничество оказалось очень приятным, компания надежная во всем отношениях, довольны.

19.11.2018

Доволен

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Заказывал через этих ребят скрипты для своего сайта. Качество отличное, скрипты все рабочие и без дыр. Простая и доступна регистрация, не заняла много времени. Возникли вопросы, связался с разработчиками. Дали хорошую консультацию, и внесли разъяснения во все интересующие вопросы. Качество скриптов высокое, цены доступные. Рад сотрудничеству, рекомендую.

13.11.2018

Отлично!

Достоинства: Быстро и качественно.

Отзыв: Впервые в жизни заказывала здесь хайп-проект под ключ. Работой осталась довольна. Сделали все достаточно оперативно и качественно. По стоимости приемлемо получилось. Менеджер компании молодец - в ходе работы все время держал меня в курсе и всегда был на связи. После окончания работ в ходе возникновения проблем всегда быстро помогают из тех. поддержки.

05.11.2018

Хорошая, качественная работа

Достоинства: Качество и обслуживание.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Ну, не знаю, я вот тоже у Сергея брал несколько скриптов, причем один из них достаточно сложный, никаких дыр не зафиксировал, все работает до сих пор в нормальном режиме, причем и с консультациями у Сергея полный порядок, ни разу не отказал что-то объяснить или что-то подсказать по делу, по ходу настройки и установки. Толковый парень, дело знает и берет недорого.

08.10.2018

Неплохой скрипт букса

Отзыв: Для своего проекта заказывала скрипт букса. Все необходимые файлы получила сразу же после оплаты. Возникло несколько вопросов после установки, задали в поддержку, в течении дня получила все необходимые ответы. За такие деньги сделано вполне прилично. Все необходимые для меня функции присутствуют. Надежный продавец и неплохой программист. Мои рекомендации.

21.04.2019

Работают на совесть, не мошенники, проверено лично.

Достоинства: Большой выбор готовых проектов, подготовка индивидуальных проектов в короткие сроки, цены, качество сделанных скриптов.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Когда увидел такой интересный заголовок, то прям удивился, ведь обращался сюда пару раз, приобретал сначала готовый скрипт хайпа онлайн-инвестирования, цена вполне приемлемая, но самое главное, что скрипт работает на совесть, встал без проблем и отлично отрабатывает свою роль. После, буквально для недавно для нового проекта их работники подготовили скрипт проекта торговлей в сфере инвестиций, все с учетом личных пожеланий, что действительно круто. Естественно, таким образом впечатления у меня с… Читать далее

Я осталась довольна довольна

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я осталась довольна довольна, что обратилась за готовым сайтом именно сюда. Ещё по телефону мне ответили на все интересующие вопросы, а их было очень много. Даже несмотря на это менеджер был вежлив. Заказ был сдан в оговоренные сроки, единственное что потом пришлось внесли несколько незначительных правок. Мне объяснили подробно как все работает и до сих пор отвечают на мои возникающие вопросы.

21.04.2019

Скрипт под заказ, был сделан в лучшем виде!

Достоинства: Приемлемая цена, качественно сделанный скрипит, отношение.

Недостатки: Неи.

Отзыв: В общем, могу смело сказать один очень важный фактор, итак, я могу сказать точно и опровергнуть тот факт, что компания Php-market.ru кидает людей, все это наговоры либо происки конкурентов. Я заказывал у них скрипт МЛМ под один проект, так подготовили скрипт в лучшем виде, встал без проблем и работает без крашей и багов, что действительно круто и говорит на мой взгляд о многом. По расценкам все вполне приемлемо, так что рекомендовать эту компанию есть за что, кстати, при подготовке скрипта учли … Читать далее

20.04.2019

Хорошая работа

Достоинства: Без косяков.

Отзыв: Я вполне успешно с ними сотрудничал. Заказывал скрипт хайпа. Устанавливал уже сам. По цене вышло приемлемо, сделали где-то за недели две. Недавно установил, пока дыр и багов не обнаружил, ве работает в штатном режиме. При установке возникли кое-какие рабочие моменты, связался с их менеджерами, быстро мне все разъяснили. Если все нормально будет, обращусь еще.

Отзывы на Php-market.ru кидают людей в категории Прочее.