Php-market.ru кидают людей

Php-market.ru кидают людей отзывы

4,4

Я осталась довольна довольна

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я осталась довольна довольна, что обратилась за готовым сайтом именно сюда. Ещё по телефону мне ответили на все интересующие вопросы, а их было очень много. Даже несмотря на это менеджер был вежлив. Заказ был сдан в оговоренные сроки, единственное что потом пришлось внесли несколько незначительных правок. Мне объяснили подробно как все работает и до сих пор отвечают на мои возникающие вопросы.

21.04.2019

Скрипт под заказ, был сделан в лучшем виде!

Достоинства: Приемлемая цена, качественно сделанный скрипит, отношение.

Недостатки: Неи.

Отзыв: В общем, могу смело сказать один очень важный фактор, итак, я могу сказать точно и опровергнуть тот факт, что компания Php-market.ru кидает людей, все это наговоры либо происки конкурентов. Я заказывал у них скрипт МЛМ под один проект, так подготовили скрипт в лучшем виде, встал без проблем и работает без крашей и багов, что действительно круто и говорит на мой взгляд о многом. По расценкам все вполне приемлемо, так что рекомендовать эту компанию есть за что, кстати, при подготовке скрипта учли … Читать далее

21.04.2019

Работают на совесть, не мошенники, проверено лично.

Достоинства: Большой выбор готовых проектов, подготовка индивидуальных проектов в короткие сроки, цены, качество сделанных скриптов.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Когда увидел такой интересный заголовок, то прям удивился, ведь обращался сюда пару раз, приобретал сначала готовый скрипт хайпа онлайн-инвестирования, цена вполне приемлемая, но самое главное, что скрипт работает на совесть, встал без проблем и отлично отрабатывает свою роль. После, буквально для недавно для нового проекта их работники подготовили скрипт проекта торговлей в сфере инвестиций, все с учетом личных пожеланий, что действительно круто. Естественно, таким образом впечатления у меня с… Читать далее

Хорошая работа

Достоинства: Без косяков.

Отзыв: Я вполне успешно с ними сотрудничал. Заказывал скрипт хайпа. Устанавливал уже сам. По цене вышло приемлемо, сделали где-то за недели две. Недавно установил, пока дыр и багов не обнаружил, ве работает в штатном режиме. При установке возникли кое-какие рабочие моменты, связался с их менеджерами, быстро мне все разъяснили. Если все нормально будет, обращусь еще.

20.04.2019

Отличный скрипт по доступной цене

Достоинства: Качество готового материала, цена.

Недостатки: Задержка сроков.

Отзыв: Компания проверенная лично мной и надежная. Заказывала тут скрипт для моего нового сайта. Работу выполнили немного с задержкой, но меня такие мелочи обычно не смущают. Главное, что все сделано на совесть и правильно. Скрипт я устанавливала сама, немного не получалось сначала, но сотрудники php-market мне все подробно и детально объясняли, за что им большое спасибо.

20.04.2019

Всё круто. Не верьте негативным отзывам

Достоинства: Быстро, без обмана, приемлимые цены.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывала проект, всё сделали качественно и без задержек. Служба поддержки тоже работает на ура, всё разжевали, как маленькому ребёнку, а я вообще любитель вопросы позадавать. По ценам сравнивала-тоже всё приемлемо. Не верьте негативным отзывам. Читала и удивлялась, скорее всего их пишут конкуренты.

20.04.2019

Скрипты нового млм проекта работают без сбоев

Достоинства: Сделали чётко в срок, скрипт работает без искажений и сбоев, можно заказывать многое про различным процессам автоматизации на сайте.

Недостатки: В выходные не всегда быстро свяжешься с разработчиками.

Отзыв: Недавно запустил свой новым млм проект. За скриптом обратился к админам php-маркета. Всё чётко и грамотно расписали, рефералка работает чётко, без сбоев. Когда делали мой проект, всегда были на связи. Иногда конечно, особенно на выходных, чуть медленнее обрабатывали мои запросы, но я не в обиде. Понимаю, творческий процесс. Куратор моего проекта потом мне всё грамотно расписал, как установить систему на сайт и какие могут быть проблемы. Но к рабочим деталям всегда отношусь с пониманием. Мне само… Читать далее

08.04.2019

Воспользовался качественными услугами сайта

Достоинства: Профессоналы.

Отзыв: Компания помогла решить довольно сложный вопрос с раскрытием потенциала нашего нового продукта. Во-первых решили, что сайт - просто необходим. Сделали хороший сайт. Во-вторых этот сайт очень качественно раскрутили в кратчайшие сроки (запросы были в топ-10 максимально быстро). В общем, нам помогли с лихвой и для нас теперь появился хороший посредник для реализации крупных проектов.

26.03.2019

Делают без обмана

Достоинства: Исполнительность, качество.

Отзыв: Заказывал сайт для своего интернет магазина. Я остался доволен сотрудничеством с данным сервисом. Сделали именно то, что я от них хотел в установленные сроки. хотя по ходу работы были и правки, которые я вносил. Сайт уже работает несколько месяцев, все качественно и функционально. При необходимости ребята давали все необходимые консультации. Никаких нареканий.

09.12.2018

Доволен

Достоинства: Качество.

Отзыв: Заказывал у ребят скрипт для своего сайта. Изготовили все в течении пару дней. Получил все в полном объеме что и просил, учли все пожелания. Качество отличное, скрепты рабочие. Возникли вопросы Сергей все понятно объяснил. Цена за выполненную работу меня устроила, сотрудничеством остался доволен. Буду рекомендовать компанию php-market своим партнерам.

02.12.2018

Отличные ребята

Достоинства: Качественные скрипты, доступные цены.

Отзыв: Заказывал в прошлом месяце здесь скрипты для своего сайта. Сергей всё подробно объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Понравилось качество скриптов, все рабочие. Цены здесь вполне приличные, так что я ничуть не пожалел, что решил сотрудничать именно с php-market. Регистрация здесь вполне простая. А отрицательные отзывы - это скорее зависть конкурентов.

25.11.2018

Справились на отлично

Достоинства: Отличная компания.

Отзыв: Обратите внимание, отличные специалисты и знают свое дело, заказывали сайт под ключ, с последующим продвижением, сайт раскрутили уже за три месяца, результат просто отличный. Стоимость услуг отличная, по сравнению с другими компаниями, по срокам не подвели, так что сотрудничество оказалось очень приятным, компания надежная во всем отношениях, довольны.

19.11.2018

Доволен

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Заказывал через этих ребят скрипты для своего сайта. Качество отличное, скрипты все рабочие и без дыр. Простая и доступна регистрация, не заняла много времени. Возникли вопросы, связался с разработчиками. Дали хорошую консультацию, и внесли разъяснения во все интересующие вопросы. Качество скриптов высокое, цены доступные. Рад сотрудничеству, рекомендую.

13.11.2018

Отлично!

Достоинства: Быстро и качественно.

Отзыв: Впервые в жизни заказывала здесь хайп-проект под ключ. Работой осталась довольна. Сделали все достаточно оперативно и качественно. По стоимости приемлемо получилось. Менеджер компании молодец - в ходе работы все время держал меня в курсе и всегда был на связи. После окончания работ в ходе возникновения проблем всегда быстро помогают из тех. поддержки.

05.11.2018

Хорошая, качественная работа

Достоинства: Качество и обслуживание.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Ну, не знаю, я вот тоже у Сергея брал несколько скриптов, причем один из них достаточно сложный, никаких дыр не зафиксировал, все работает до сих пор в нормальном режиме, причем и с консультациями у Сергея полный порядок, ни разу не отказал что-то объяснить или что-то подсказать по делу, по ходу настройки и установки. Толковый парень, дело знает и берет недорого.

Отзывы на Php-market.ru кидают людей в категории Прочее.