"Корм для кошек Happy Cat Supreme Fit&Well Junior

Отзыв о "Корм для кошек Happy Cat Supreme Fit&Well Junior:
Желудок нашей малышки под надежной защитой

12.06.2018

Достоинства

Состав, вкус, усвояемость.

Недостатки

Отзыв

Давно собиралась написать хотя бы коротенький отзыв на наш пока ещё основной в силу возраста корм… Алиске сибирской породы уже 8 месяцев, возраст самый, что не на есть юниорский. Кормить такую принцессу-красавицу чем-то иным, кроме специализированного под возраст и прочие физиологические особенности корма совесть мне не позволяет. Питание должно быть по уровню не ниже супер-премиума, мяса в нём не менее 30%... Fit&Well Junior под строгие критерии отбора попадает. Также, когда ещё зимой подбирала корм для юниоров обратила внимание, что судя по отзывам Happy Cat Junior подходит для длинношёрстных кисок. Помимо внушающего доверия состава отмечу и его сбалансированность. При визуальном рассмотрении можно отметить, что гранулы небольшие, как раз для молодёжи кошачьей. Стул после корма отличный, беспокойства не вызывает. На выходе отзыва получается, что кормом я довольна, ведь моя девочка сыта, игрива, продолжает расти и развиваться! Чего желаю и вашим ненаглядным малышам!