"Корм для кошек Happy Cat Supreme Fit&Well Junior

Отзыв о "Корм для кошек Happy Cat Supreme Fit&Well Junior:
Котята рады и сыты

21.02.2020

Достоинства

Натуральный состав, хорошо усваивается.

Недостатки

Пока не выявили.

Отзыв

С появлением в доме котенка стали искать подходящий корм, но не все корма он ел, был разборчив и избирателен. В какой то момент решили попробовать данную марку и данный корм. Почитав состав, он достаточно хороший и более менее натуральный, взяли пару пакетиков и дали попробовать котенку, он активно кушал и оценил данный корм. В составе присутствует курочка и морковь, нам показалось что именно морковь так понравилась и зацепила нашего котенка. В упаковке корм состоит из соуса, мясных кусочков и морковки, все нарезано мелкими кубиками и удобно для котят, так как маленькие кусочки им удобнее брать. В отличие от других марок, данный корм достаточно приятно пахнет и не вызывает отвращения. Корм сбалансированный, после него котенок сытый и спокойной играет и отдыхает, не требуя еды через час, два, три. Корм хорошо усваивается, не вызывает проблем с желудком и со стулом у котенка. Найти данный корм можно в любом зоомагазине и я считаю что это оптимальный вариант для котенка и цена соответствует качеству.