«Темпо»

«Темпо» отзывы

4,9
27.02.2013

Незатейливая конфетка

Достоинства: Просто но вкусно.

Недостатки: Быстро тает шоколад.

Отзыв: Вафелька Темпо от Кэдбери очень маленькая, но весьма сытная. Цена немного завышена, но зато у нее отменный вкус. Тоненькая вафля с шоколадной прослойкой, залитая густым молочным шоколадом - просто но со вкусом. Не нравится, что они быстро тают (вернее верхний шоколад), так что не стоит их долго держать в руках. Лучше сразу есть).

19.01.2015

Вкуснота

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Отличная вафелька, люблю с самого детства. Хрустящая вафелька покрыта наинежнейшим шоколадом, который просто таит во рту.

02.03.2013

Вкусно

Отзыв: Воздушная и хрустящая вафелька с начинкой и политая шоколадной глазурью. Очень вкусный перекус. В детстве мне периодически покупали такие вафельки, именно с того времени они мне так полюбились. Правда в последнее время не так частно вижу их в магазинах, а жаль.

04.12.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусный, дешёвый.

Отзыв: Мне нравится вафельный батончик "Темпо". Маленький, хрустящий, вкусный и не дорогой, совершенно не надоедает. Мне он напоминает вафли "Ку-ку ру-ку", если кто-то такие помнит. Благодаря цене он достаточно бюджетный, что его можно покупать каждый день.

04.03.2013

Как в детстве

Достоинства: Ой, помню такие конфеты еще с детства! Раньше мама мне такие покупала, они стоили копейки, а на вкус такие вкусные, вафля хрустящая, я могла скушать за раз 3 штуки! Вот и сейчас их стали продавать, тот вкус с детства слабо помню, но мне кажется, что все осталось также, самое главное-это супер хрустящая вафелька! Жаль, у нас продаются только в одном магазине.

Недостатки: Редкий.

Отзыв: О.

28.01.2013

Вафелька!

Достоинства: Приятно хрустит.

Недостатки: Один вкус.

Отзыв: Баточник небольшо размера - по вкусу чем то напоминает вафельный тортик - вафельки мягкие, прекрасно хрустят - даже поднимают настроение) начинка шоколадная скорее всего, шоколад идет молочный) очень нравится по цене - около 12 рублей) - вкус к сожалению только один.

07.07.2013

Любимая вафелька

Отзыв: Сколько себя помню - столько и была Темпо. Очень вкусная, очень хрустящая вафелька в шоколаде. Даже сейчас постоянно беру ее себе на перекус. сейчас она выпускается еще и в увеличенном варианте - в одной упаковке - 2 вафельки. что на мой взгляд очень удобно, когда хочешь поделиться с другом.

08.06.2013

Супер!

Достоинства: Вкусный и недорогой.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: Очень вкусный вафельный батончик. В детстве помню всегда его покупал, стоил он совсем недорого. Да и сейчас я бы покупал его, вот только найти его уже становиться трудно. В целом очень вкусное и хрустящее лакомство. Если купить больше одного, то вполне можно перебить голод.

23.04.2013

Нормас!

Достоинства: Вкусный Хрустящий.

Отзыв: Нормальный батончик, дешёвые и даже появился в большей упаковке:) Люблю его покупать когда денюжек в кармане мало осталось.

18.10.2014

Отличный вафельный батончик.

Достоинства: Недорогой и вкусный.

Отзыв: Иногда хочется себя чем-то порадовать, но денег нету. Тогда можно купить эту сладкую и недорогую конфетку. Эта вафельки с прослойкой в молочном шоколаде. Вполне бюджетный вариант шоколадки. Эта компания производит много видов разных сладостей. И этот батончик тоже вполне достойный. Сладкий, хрустящий.

Отзывы на «Темпо» в категории Продукты питания.