Пирамида "Гигант" (60см) Совтехстром

Пирамида "Гигант" (60см) Совтехстром отзывы

4,8
21.07.2013

Большая

Достоинства: Много цветов и размеров, большая.

Недостатки: Не удобный размер, расширения оси к низу.

Отзыв: Пирамидка большая и немного бесталковая, малышам высоко, тем, кто постарше уже не так интересна. Нравится, что много цветов и размеров. А вот уширение стержня к низу не нравится - в любой последовательности кольца не оденешь. Пластик сносный, но можно было бы и лучше.

17.02.2013

Любимая

Отзыв: Наверное у всех в детстве была подобная пирамидка с кучей колечек (бубликов), которые сначала снимаешь с основы, а потом ищешь и собираешь все пирамидку в необходимой последовательности. Так например хорошо развивается глазомер, да и разнообразие цветов также полезно.

29.01.2013

Хорошая пирамида от русского производителя

Достоинства: Яркая, безопасная, недорогая.

Отзыв: Когда выбирали пирамидку главными критериями было, что бы она была от русского производителя, из твердого пластика, что бы не было вмятин и большого размера. Сделана из качественного пластика, имеет 10 колец ярких цветов и верхушку без острых углов. Палка-основание тоже имеет закруглённые края, что делает игрушку безопасной. Доче очень нравится играть с ней, особенно раскидывать кольца и бить по ним палкой, и конечно же грызть кольца, так как режутся зубки. Единственный небольшой минус у нас на … Читать далее

29.01.2013

Яркая, качественная!

Достоинства: Качество. цена.

Отзыв: Отличная пирамидка - понравилась тем что производство наше, россия - цена вы невысокая, безопасная пластмасса - не пахнет. размер большой относительно, - малышу очень интересно ее собирать!!! "дырочки" большие - так что может самый маленький ребенок ее собирать.

27.04.2013

Качественная, развивающая игрушка

Достоинства: Хорошее качество и подходит для развития ребёнка.

Отзыв: У нас очень редко бывает, чтобы игрушки сохранялись долгое время, они быстро ломаются. А эта пирамидка очень прочная и хранится у нас уже длительное время. Ребёнок с помощью этой пирамидки развивается. Ведь когда он её пытается правильно сложить, но тем временем надевает не тот кружок, который требуется, то он начинает понимать, что нужен кружок больше этого. Таким образом, у него формируется понимание больших и маленьких предметов. И развивается память и мышление.

21.03.2013

Любимая игрушка для детей!

Достоинства: Есть.

Отзыв: Дети были очень рады, когда приобрели пирамидку! Очень много игр можно придумать! Собирать и разбирать, катать, как колёсики друг другу! Крутить, как волчок! Младшая дочь берёт колечки в ванну, так как они не тонут, с ними можно поиграть! Радует, что наше производство! Качественно сделана, можно не бояться, когда ребёнок тащит в рот! Так же маленькие колечки можно одевать как кольцо на пальчик!

Отзывы на Пирамида "Гигант" (60см) Совтехстром в категории Игрушки.