Антиколиковая бутылочка Dr Brоwns

Отзыв о Антиколиковая бутылочка Dr Brоwns:
Бутылочки Dr Brоwns качественные и реально эффективные.

15.06.2018

Достоинства

Качественные, эффективные, удобная прочная соска, удобно держать.

Недостатки

Отзыв

Когда молока стало меньше, пришлось докармливать смесью ребенка и покупать ему бутылочку. Оказалось не всё так просто, как я думала, смесь и бутылочку нам пришлось долго подбирать, сын никак не хотел признавать бутылочки и начались проблемы с кормлением. Из-за того, что он не мог нормально захватывать соску, она у нас постоянно слипалась и рвалась, а из-за того, что он заглатывал во время еды много воздуха, то его часто мучали газики. Но бутылочки Dr Brоwns помогли нам решить все эти проблемы.

Так как есть смесь мы начали в 5 месяцев, то бутылочку я купила сразу большую. До Браун у нас были бутылочки разных фирм, форм и размеров, но, к сожалению, с ними у нас ничего не получилось. Более дешевые варианты мне совсем не понравились по качеству – пластик, который имел какой-то химический запах, ужасные одноразовые соски, которые за неделю у нас разлетались. Но и хорошие качественные более дорогие бутылочки не подходили, или из них очень сильно лилось, что ребенок был весь в мокрый от смеси, или просто ему не нравилась соска и он её постоянно выталкивал языком.

Купить бутылочку Dr Brоwns посоветовала подруга, она уже опытная многодетная мама, поэтому её советам я доверяю. К счастью, сыну эта бутылочка понравилась, да и я теперь довольна, как слон.

Бутылочки Браун состоят из нескольких элементов: сама бутылочка, соска с закручивающейся крышкой, колпачок для соски и еще внутрь бутылочки вставляется трубочка с держателем. Как я поняла, эта трубочка и держатель отводят воздух от соски во время кормления, поэтому ребенок его не глотает.

Бутылочка у нас стеклянная, я считаю, что стеклянная посуда всё-таки лучше пластиковой. Бутылочку очень удобно держать в руке благодаря её форме. Сын тоже иногда сам её держит за эти углубления посередине, поэтому ручки не соскальзывают.

Соска у этих бутылочек правильной удобной формы и сделана из качественного силикона, который не рвется. Из-за того, что в бутылочке постоянно регулируется нормальное давление за счет воздуха, который поступает через трубочку на дно, не создается вакуум и соска не слипается. Из-за нормального давления из этой бутылочки смесь не течет дуром, а покапельно вытекает именно в том ритме, в котором ест ребенок.

С этой бутылочкой у нас прекратились газы, срыгивания, нет теперь проблем накормить сына, у него хороший аппетит и ест он из неё с удовольствием.

Считаю, что бутылочки Браун вне конкуренции по своему качеству и, самое главное, по эффекту.

Антиколиковая бутылочка Dr Brоwns фото 1 Антиколиковая бутылочка Dr Brоwns фото 2 Антиколиковая бутылочка Dr Brоwns фото 3

15.06.2018 15:30
Бутылочки отличные, нам сразу помогли избавиться от колик и газов. У нас были стеклянные бутылочки доктор Браун, их легко мыть.
15.06.2018 15:30
Согласна на все 100% что бутылочки доктор Браун эффективные. нам так же помогли справится с коликами, вздутием живота. Сама бутылочка очень удобная, соска подошла отлично. У нас были в стекле и пластике (полипропилен).
15.06.2018 15:30
Согласна полностью. Доктор Браун - классные бутылочки. Мне еще нравится, что у них вынимается антиколиковая система, и можно ей дальше пользоваться как обычной бутылочкой, даже для кашки.
15.06.2018 15:30
Мне очень нравились бутылочки доктор браун, он помогли справиться с коликами у ребенка. Потом еще долго из них водичку пили. Отлично мылись, в комплекте шел ершик для мытья.
15.06.2018 15:30
У нас тоже такие были бутылочки доктор Браун, очень классные и удобные. Антиколиковая система работает, с животиком у ребенка все было отлично.
15.06.2018 15:30
Мне очень нравится антиколиковая бутылочка Dr. Brown, она единственная у которой эта антиколиковая система работает, я это говорю с полной уверенностью, так как перед этим у меня была Авентовская бутылка, но толку от нее не было, хоть я делала все по инструкции. Купила пластиковую бутылочку с широким горлышком, мне удобно переливать в нее из пакетика для заморозки грудное молоко, ничего не проливается, а пластик не содержит Бисфенол-А.