Dr.Web CureIt

Dr.Web CureIt отзывы

4,8
27.03.2013

Обожаю его.

Отзыв: Доктор вэб хранится у меня на компе дл самых серьезных случаев. Например, когда мой антивирус пропускает какую-то угрозу, то я тут же использую доктора вэба. Он всегда находит причину сбоя и отлично избавляется от всех вредоносных программ. Хорошая вещь.

04.01.2015

Помогает когда другие не могут

Достоинства: Быстрый, хорошо ловит даже самые мудреные вирусы.

Отзыв: Программа Dr. Web CureIt моя палочка-выручалочка. Долгое время мучилась с вирусом, который выскакивал периодически с визгом сирены Avast'а и не удалялся никаким способом с компа. Dr. Web CureIt в считанные минуты накопал его в недрах системы и теперь мой компьютер чист! С этой прогой я забот не знаю-запустила, он все почистил и я могу работать без всяких проблем на компе дальше. Рекомендую!

10.03.2014

Ну, нет доверия

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Нет доверия.

Отзыв: Скажу честно антивирусной программе Dr. Web CureIt, я не доверяю, и вроде приятный интерфейс, и вроде базы обновляются как положено, но что то, не верю я ему на сто процентов как положено. Сейчас в интернете столько много вирусов, что рисковать с Dr. Web CureIt я бы не стал.

03.08.2013

Моя палочка-выручалочка

Достоинства: Очень хорошо обнаруживает и обезвреживает различного рода вирусы, постоянное обновление и бесплатная версия.

Недостатки: Если только то, что размер загрузочного файла более 100 Мб.

Отзыв: Очень часто прибегаю к использование Dr. Web CureIt. Эта замечательная программа порой делает то, что даже мой антивирусник не может сделать. Утилита обнаруживает вирусы, удаляет их. А мой антивирус просто навсего по сравнению с Dr Web полный отстой. Программа очень часто обновляется, бесплатна. Интерфейс очень понятный, я всегда ставлю сканирование всего компьютера. Пусть это и очень долго (часов 5-6), но зато эффективно. По истечению сканирования я точно знаю, что на компьютере вирус стало мен… Читать далее

30.09.2015

Нет доверия.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Устаревшая, малоэффективная программа, не замечающая некоторых угроз и имеющая неприятный интерфейс.

Отзыв: За весь свой пятнадцатилетний опыт пользования компьютером мне пришлось устанавливать и пользоваться разнообразными антивирусными программами, в том числе и Dr. Web CureIt. Не могу сказать что этот антивирус чем-то лучше чем аналогичные программы, скажу больше, даже хуже. Мало того что интерфейс программы имеет не приятный дизайн, так ещё логотип в виде паука отвратителен. Но это ерунда, главное эффективность, а ей я разочарована. Мне не приятно и удивительно что некоторые интернет-провайдеры п… Читать далее

05.04.2013

Хороший сканер

Достоинства: Бесплатный, качественный, удобный.

Отзыв: Пожалуй Cure It это лучшая утилита для лечения компьютера. Удивительно дело, учитывая, что сам антивирус достаточно средний продукт, но с этим у него полный порядок. Опишу. Короче я тестирую различные антивирусные продукты, любитель, установил фейк на чистую систему. Безусловно, антивирусы установиться не смогли, так как вредоносный файл блокировал им доступ, Скачал данную утилиту, запустил быструю проверку (25 минут, полная проверка до 8 часов) Вылечил практически все зараженные файлы, удалил в… Читать далее

15.05.2012

Отличный товар от хорошего производителя!

Достоинства: Не зависимо от того, есть у Вас антивирусник на компе и какого он производителя, данная утилита не конфликтует. Сканирует на наличие всевозможных и невозможных вирусов. Если какой-то файл вызывает сомнения, задается вопрос, и решение по данному файлу принимаете Вы. Сканирование происходит полное и самое тщательное.

Недостатки: Забирает все ресурсы аппарата, длительность выполнения сканирования.

Отзыв: Пользуюсь антивирусником AWG. Вроде нету никаких проблем, но переодически подтупливает. Посоветовали просканировать Dr.Web CureIt! И о! Ужас! Было найдено 64 вируса. Неповерил и пошел в гугл, чтобы с каждым разобраться. И представте, что ниодного лишнего файла не отобрал в вирусы. Прекрасная прога и советую ее всем, кто мало, что соображает в вирусах.

04.09.2013

Нужно иметь всем

Достоинства: Бесплатна, результативна.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: С помощью данной программы несколько раз лечил компьютеры от "блокировщиков" Windows. Программа бесплатная, маленькая легко скачивается с официального сайта. Не требует инсталяции, поэтому легко может быть запущена с загрузочной флэшки или с загрузочного DVD диска. Интерфейс простейший, разберется любой. При этом программа весьма результативна и свои функции выполняет очень хорошо. Постоянно обновляется.

13.01.2013

Отличная утилита

Отзыв: Эта очень отличная утилита, которая может очистить компьютер от всех вирусов! Ещё плюс, что утилита бесплатная и её может скачать любой пользователь. Она не требует что бы на компьютере стоял антивирус Dr. Web, и она не конфликтует с антивирусом который стоит у вас на компьютере. Многие пишут, что утилита Curelt берёт много ресурсов компьютера и процесс сканирования не такой быстрый. Это наоборот хорошо, это надо для того, чтобы добиться максимальной производительности от утилиты. Она спасала … Читать далее

01.12.2012

Отличный выбор

Отзыв: Великолепная программа антивирус! Отчистит Ваш компьютер от всех вирусов, даже от тех которые пропустил Ваш антивирусник. Принцип работы программы: блокирует всё кроме себя а затем чистит! Так что у вирусов не остается шансов на спасение. Отлично удаляет банеры, что в наше время частая проблема!

18.10.2016

Палочка-выручалочка

Достоинства: Бесплатно, экстренно, эффективно.

Недостатки: Приходится постоянно новый скачивать.

Отзыв: Это суперский антивирь. я ненавижу всяких Касперских, NODы и другие антивири, поскольку они требуют платить за них, они создают неудобства для работы в интернете, поскольку закрывают доступ к нормальным сайтам, из-за них глючат программы. Так что у меня постоянного антивируса вообще нет. Я пользуюсь этой утилитой для того, чтобы потом набранные вирусы удалять в один момент))) И работает в самых экстренных ситуациях.

04.06.2016

Хороший антивирусник с большим минусом)))

Достоинства: Большая база данных. Эфективно уничтожает все вирусы.

Недостатки: Нужно переодически запускать. Сам он ничего не блокирует. Он не защищает в интернете.

Отзыв: Dr. Web-очень мощный антивирусник, у него большая база данных и во время проверки, он находит и уничтожает все вирусы. Он совершенно бесплатный, когда вы его скачали, у вас есть где-то год бесплатного пользования. Но у него есть минусы, он сам ничего не блокирует, его нужно постоянно запускать, а так он не будет ловить вирусы или как-либо действовать. А также, он вообще ни помогает в интернете. У него довольно таки медленная проверка, но вы можете сделать выборочную проверку, просто выбрать ну… Читать далее

21.12.2015

Лучшая защита

Достоинства: Постоянно обновляется база угроз.

Недостатки: Нет и не будет.

Отзыв: Когда не помогает не один антивирусник всегда можно положиться на Dr. Web CureIt. Он находит вирусы и вредоносное ПО, программы шпионы и рекламные программы. По обнаруженным угрозам предоставляется выбор действий (удалить, восстановить, лечить). После работы с ним компьютер становится быстрым как только после покупки.

05.12.2013

Dr. Web CureIt (на первый взгляд)

Достоинства: Советую лудьше потратьте деньги на него чем на ремонт компьютера.

Недостатки: Ну дургие антивирусы луьдьше у них база данных вирусов больше!

Отзыв: НА первый взгляд отличный антивирус. Он может находить как троянов так и раознообразных червей. Ну он не пропустит ни каких вирусов. Ну а вообщем полезный штука если вы скачиваете файлы и заботитесь о своем компьютере. Советую лудьше потратьте деньги на него чем на ремонт компьютера.

09.11.2013

Хороший антивирусник для интернета.

Достоинства: Отличный и простой в использовании дизайн, отличная защита от вирусов.

Отзыв: Хороший антивирусник для интернета блокирует многие вредоносные сайты, файлы и т. д. Сам пользуюсь уже не один год и он меня не перестаёт радовать не в плане защиты и не в плане обновлений. Пару раз он спасал от очень серьёзных вирусов от которых бы мой компьютер был бы неисправен после запуска программы.

Отзывы на Dr.Web CureIt в категории Компьютерные программы.