Dr.Web CureIt

Dr.Web CureIt отзывы

4,8
04.01.2015

Помогает когда другие не могут

Достоинства: Быстрый, хорошо ловит даже самые мудреные вирусы.

Отзыв: Программа Dr. Web CureIt моя палочка-выручалочка. Долгое время мучилась с вирусом, который выскакивал периодически с визгом сирены Avast'а и не удалялся никаким способом с компа. Dr. Web CureIt в считанные минуты накопал его в недрах системы и теперь мой компьютер чист! С этой прогой я забот не знаю-запустила, он все почистил и я могу работать без всяких проблем на компе дальше. Рекомендую!

10.03.2014

Ну, нет доверия

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Нет доверия.

Отзыв: Скажу честно антивирусной программе Dr. Web CureIt, я не доверяю, и вроде приятный интерфейс, и вроде базы обновляются как положено, но что то, не верю я ему на сто процентов как положено. Сейчас в интернете столько много вирусов, что рисковать с Dr. Web CureIt я бы не стал.

03.08.2013

Моя палочка-выручалочка

Достоинства: Очень хорошо обнаруживает и обезвреживает различного рода вирусы, постоянное обновление и бесплатная версия.

Недостатки: Если только то, что размер загрузочного файла более 100 Мб.

Отзыв: Очень часто прибегаю к использование Dr. Web CureIt. Эта замечательная программа порой делает то, что даже мой антивирусник не может сделать. Утилита обнаруживает вирусы, удаляет их. А мой антивирус просто навсего по сравнению с Dr Web полный отстой. Программа очень часто обновляется, бесплатна. Интерфейс очень понятный, я всегда ставлю сканирование всего компьютера. Пусть это и очень долго (часов 5-6), но зато эффективно. По истечению сканирования я точно знаю, что на компьютере вирус стало мен… Читать далее

27.03.2013

Обожаю его.

Отзыв: Доктор вэб хранится у меня на компе дл самых серьезных случаев. Например, когда мой антивирус пропускает какую-то угрозу, то я тут же использую доктора вэба. Он всегда находит причину сбоя и отлично избавляется от всех вредоносных программ. Хорошая вещь.

18.10.2016

Палочка-выручалочка

Достоинства: Бесплатно, экстренно, эффективно.

Недостатки: Приходится постоянно новый скачивать.

Отзыв: Это суперский антивирь. я ненавижу всяких Касперских, NODы и другие антивири, поскольку они требуют платить за них, они создают неудобства для работы в интернете, поскольку закрывают доступ к нормальным сайтам, из-за них глючат программы. Так что у меня постоянного антивируса вообще нет. Я пользуюсь этой утилитой для того, чтобы потом набранные вирусы удалять в один момент))) И работает в самых экстренных ситуациях.

21.12.2015

Лучшая защита

Достоинства: Постоянно обновляется база угроз.

Недостатки: Нет и не будет.

Отзыв: Когда не помогает не один антивирусник всегда можно положиться на Dr. Web CureIt. Он находит вирусы и вредоносное ПО, программы шпионы и рекламные программы. По обнаруженным угрозам предоставляется выбор действий (удалить, восстановить, лечить). После работы с ним компьютер становится быстрым как только после покупки.

05.12.2013

Dr. Web CureIt (на первый взгляд)

Достоинства: Советую лудьше потратьте деньги на него чем на ремонт компьютера.

Недостатки: Ну дургие антивирусы луьдьше у них база данных вирусов больше!

Отзыв: НА первый взгляд отличный антивирус. Он может находить как троянов так и раознообразных червей. Ну он не пропустит ни каких вирусов. Ну а вообщем полезный штука если вы скачиваете файлы и заботитесь о своем компьютере. Советую лудьше потратьте деньги на него чем на ремонт компьютера.

24.10.2013

Отличный интерфейс

Отзыв: Рекомендую всем. отличный и удобный интерфейс. лично мне нравится. очень понравилось. все стало намного лучше с этой полезной"штуковиной". я рад что разработчики выпускают такие полезныйе и удобные приложения. всем спасибо за внимание. рекомендую всем.

04.09.2013

Нужно иметь всем

Достоинства: Бесплатна, результативна.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: С помощью данной программы несколько раз лечил компьютеры от "блокировщиков" Windows. Программа бесплатная, маленькая легко скачивается с официального сайта. Не требует инсталяции, поэтому легко может быть запущена с загрузочной флэшки или с загрузочного DVD диска. Интерфейс простейший, разберется любой. При этом программа весьма результативна и свои функции выполняет очень хорошо. Постоянно обновляется.

30.08.2013

Отличная программа

Достоинства: Много).

Отзыв: Программа супер. Не 1 раз помогала чистить комп от вирусов, которые не видели обычные антивирусы, палочка-выручалочка).

14.08.2013

Супер

Достоинства: Бесплатная Быстро ищет и удаляет вирусы.

Отзыв: Отличная утилита, когда требуется вылечить компьютер. Эффективно ищет вирусы и быстро удаляет, спасибо большое за такой софт. У всех знакомых давно стоит и не было не единой жалобы. Супер, просто супер.

18.07.2013

Удалит все вирусы)

Отзыв: Хороший антивирус, советую его использовать когда у вас на компьютере опасный вирус! Антивирус в миг определит его и удалит, не советую использовать полную версию, так-как им трудно пользоваться + нужен ключ активации!

22.06.2013

Лучшая утила.

Достоинства: Хороший антивирус и точка.

Отзыв: Пожалуй для меня это самая лучшая утила. Если есть какой вирус, то он определит все. Даже когда другие антивирусы пропускают какой-либо вирус, то этот ничего не прорустит! Пользуюсь уже огромное количество времени и всем советую использовать именно её. Естественно тут пять баллов из пяти.

21.06.2013

Лучший антивирус

Достоинства: Много.

Отзыв: Антивирус имеет отличные функции и простой интерфейс, также у него очень хорошая база вирусов, а это в свою очередь очень хорошо ведь риск заразиться вирус очень мал. Имеет функцию не перехода на сайт если сайт содержит вредоносные файлы или ссылки. Не ругается с брандмауэром. Имеет очень хороший родительский контроль...

13.06.2013

Лучший антивирус

Достоинства: Обнаруживает любые угрозы!

Отзыв: Dr. Web CureIt - самый лучший антивирус на сегодняшний день! Он обнаруживает все самый опас- ные вирусы, потенциальные угрозы и файлы которые несут вред компьютеру! Я использую демо версию только для сканирования и он мне очень помогает еще не разу не подвел).

Отзывы на Dr.Web CureIt в категории Компьютерные программы.