Dr.Web CureIt

Dr.Web CureIt отзывы

4,8
29.11.2012

Защита гарантирована

Достоинства: -Не тормозит систему -Хороший сканер -Давно себя зарекомендовал на рынке как один из лучших антивирусов -Цена достаточно низкая.

Недостатки: Немного не удобный интерфейс. Но и это на любителя.

Отзыв: Стоял выбор между Dr. Web и других тоже неплохим антивирусом. Сделал выбор в пользу Веба и не прогадал. Всё устраивает не тормозит систему, удаляет всякие нежелательные и опасные файлы/программы. Советую всем покупать лицензию, не прогадаете! Я всем доволен.

27.11.2012

Хорошая утилита

Достоинства: Большая база вирусов Лечит без проблем.

Отзыв: Хорошая утилита, впервые познакомился года 2 назад, надо было выловить вирус, запустил в безопасном режиме, и утилита без проблем нашла и обезвредила его. После этого пользуюсь ей каждый месяц и все отлично, единственный минус когда отходишь от компьютера, то при обнаружении вируса программа становится на паузу, и ждет пока не подтверждешь лечение.

26.11.2012

Помощь при неубиваемых вирусах

Достоинства: Тщательная проверка, нету конфликта с другими антивирусными программами, даже новичок поймет, как с ней пользоваться.

Недостатки: Много времени занимает проверка.

Отзыв: С этой утилитой я впервые встретился недавно, когда подхватил очередной раз вирус. Почитал на форумах о этой утилиты, скачал, проверил компьютер, вуаля - и вируса нету. Был очень обрадован, что такая функциональная, качественная утилита, к тому же бесплатная будет решением моей проблемы. Советую всем, кто хочет очистить свой компьютер от вирусов.

22.07.2012

Антивируса нет? Не беда!

Достоинства: Удобство, простота, надежность.

Недостатки: Приходится каждый раз скачивать новый, но курент сам предупреждает о том, что файл устарел.

Отзыв: Открыла для себя эту утилиту около года назад, когда подхватила очередной вирусняк на просторах сети. Стоявший на тот момент Касперский проворонил его, узнала о заражении случайно - зараженная флешка была вставлена в другой компьютер и там антивирус обнаружил вирусняк. Подозрения сразу же пали на мой компьютер... И действительно, скачав данную утилиту, на компьютере было найдено три-четыре вируса! О ужас! Курент их нашел, удалил и предложил скачать Доктор Веб. Так что теперь пользуюсь этой ути… Читать далее

Отзывы на Dr.Web CureIt в категории Компьютерные программы.