Отзыв о Кефир Село Зеленое:
Кефир=здоровье

15.06.2018

Достоинства

Вкусный кефир, полезный, фермерский.

Недостатки

Не нашла их.

Отзыв

Хочу рассказать о том, как я «подружилась» с кефиром))) Пару лет назад у меня начались проблемы с кишечником, и конечно я сразу же побежала в больницу …пройдя обследование выяснилось, что у меня язва ((( Врач прописала мне строгую диету, а на ночь настоятельно порекомендовала пить кефир, так как он улучшает пищеварительный процесс, хорошо усваивается и выводит токсины.
Так вот, я основательно занялась своим здоровьем, села на диету и стала искать «свой» кефир (а кефир я не очень люблю, поэтому поиски заняли много времени)
Перепробовала я кефиры разных фирм и разной жирности-но все не то, либо слишком кислый, либо очень густой, либо с привкусом, что даже пить невозможно ( ((
И практически во всех магазинах ассортимент одинаковый, а значит с выбором особо не разгуляешься!!!
При очередном походе в магазин, мой взгляд упал на бутылку кефира под названием «Село Зеленое» (ранее этот кефир я не встречала) - подумала, стоит попробовать, купила 1% и не ошиблась!) На вкус очень приятный, не кислый, привкуса не имеет и не очень густой

С тех пор покупаю только «Село Зеленое», обычно 1%, но иногда и 2,5% (чередую))
Мужа и детей тоже приучила пить кефир на ночь, ведь для организма это очень полезно!
Поэтому всем, кто в поисках «своего» вкусного кефира рекомендую попробовать «Село Зеленое»!