Отзыв о Центр лечения позвоночника, болезней суставов Клиника Доктора Войта, Санкт-Петербург:
Доверяем мамины суставы доктору Войцицкому

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.04.2023

Отзыв

Лечение и поддержку маминых суставов доверяем только доктору Войцицкому. Наблюдаемся у Анатолия Николаевича в течение пяти лет и ни на кого другого «своего доктора», как зовет его мама, точно не променяем. Мы, конечно, понимаем, что в возрасте 77 лет изменения в суставах уже имеют не обратимый характер, и ждать чуда не стоит. Мама не будет бегать, как девочка, это безусловно. Но поддержать ее и обеспечить нормальное качество жизни в силах современной медицины и моих.
Если бы мы попали в Клинику Войта лет 25 назад, возможно, все могло быть иначе, и сейчас состояние суставов было намного лучше. Я в этом почему-то уверена. Здесь, в клинике, ведь действительно ставят пациентов на ноги. Вижу это постоянно, мы же проходим все процедуры курсом, наблюдаем, как меняются пациенты буквально на глазах.
В клинике лечится девочка с ДЦП, часто видели ее с мамой, малышке всего около 1,5 лет. Раньше она вообще не реагировала на окружающих. Не двигалась, не держала голову, не могла брать предметы. Лежала и все. Встретили ее в последний наш визит, сейчас она уже может стоять, стала намного общительнее, живее, можно сказать, осознаннее. Даже ходить пробует.
Да, что говорить, вижу по маме, как она ожила еще после первого курса лечения: на третий этаж почти взлетала! И сейчас по сравнению со своими одногодками она передвигается очень бодро. В позапрошлом году даже в речной круиз уговорила ее отпустить с подружкой. В общем, рекомендую всем, кому необходима профилактика и лечение суставов и позвоночника нашу клинику и уже почти родных докторов. Здесь вас точно на ноги поставят!

Другие отзывы на Центр лечения позвоночника, болезней суставов Клиника Доктора Войта, Санкт-Петербург