Книжка-игрушка "Чудеса природы" K`s Kids

Отзыв о Книжка-игрушка "Чудеса природы" K`s Kids:
Суперская!

29.01.2013

Достоинства

Красочная, долго служит, шуршит, пищит, можно стирать.

Отзыв

Я и мой ребёнок в восторге от этой книжки. Она мягкая, из ткани, внутри поролон, наверное. В ней доступно и понятно рассказывается о чудесах природы. На обложке находится выпуклое полушарие глобуса, внутри которого пищалка. Далее на страницах показано как из яйца появляется цыплёнок, головастик становится лягушкой, гусеница - бабочкой, после радуги появляется дождик, а из семечки вырастает цветок. Все детали превращений имеют разную структуру ткани, шуршат. Книжка очень красочная, легко стирается в машинке при деликатной стирке, при этом не теряет свою форму и цвет. Она выполнена из качественных материалов и даже после активного теребления и жевания, остаётся как новая. Развивает у малыша тактильные ощущения, помогает изучить звуки, цвета и мир вокруг себя.

Книжка-игрушка "Чудеса природы" K`s Kids фото 1 Книжка-игрушка "Чудеса природы" K`s Kids фото 2 Книжка-игрушка "Чудеса природы" K`s Kids фото 3 Книжка-игрушка "Чудеса природы" K`s Kids фото 4 Книжка-игрушка "Чудеса природы" K`s Kids фото 5 Книжка-игрушка "Чудеса природы" K`s Kids фото 6 Книжка-игрушка "Чудеса природы" K`s Kids фото 7 Книжка-игрушка "Чудеса природы" K`s Kids фото 8