Книжка-игрушка "Чудеса природы" K`s Kids

Книжка игрушка

Безопасность
Внешний вид
25.04.2023

Достоинства

Красивая.

Недостатки

Плохо моется.

Отзыв

Я очень довольна, что приобрела эту книжку-игрушку для своего дорогого сынули, которому 8 месяцев. Это был прекрасный подарок для него! Он просто в восторге от нее, потому что она такая замечательная, мягкая и звонкая. В книжке всего четыре страницы, но на них столько интересного! Различные животные и растения, которые можно не только смотреть, но и трогать, ласкать и слушать. На каждой странице есть еще и отверстие, в которое можно засовывать пальчик или игрушку. Я знаю, что книжка очень полезна для развития моего малыша. Она активизирует его тактильные, зрительные и слуховые ощущения, а также его воображение и познавательный интерес. Он запоминает новые слова, звуки и формы. Он научился открывать и закрывать книжку, перелистывать страницы, прятать и находить игрушки. Он играет с книжкой сам или со мной. Мы вместе придумываем истории про животных и растения. Мы смеемся и радуемся. Книжка очень хорошо сделана из мягкого текстиля. Она не теряет цвет и не портится. Единственное, что мне не очень нравится - это то, что она не очень легко моется, потому что внутри есть пластиковый колокольчик. Но это не так важно, потому что я безмерно счастлива с покупкой и рекомендую эту книжку-игрушку всем мамам с малышами. Это просто сказка!